Работа в Прекрасная Леди

Отзывы сотрудников о компании Прекрасная Леди

Мастер маникюра

июль 2022
Отличный коллектив, достойные бренды косметики для работы, красивый салон, недалеко от метро. Интересно работать, всегда есть что то новое.
Улучшить обучение и стажировку новых сотрудников, особенно администраторов, иногда путаются в записи клиентов. Вернуть поездки для лучших сотрудников, как в 2019 году

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прекрасная Леди

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прекрасная Леди для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прекрасная Леди для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прекрасная Леди оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прекрасная Леди оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прекрасная Леди оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Команда сотрудников сети салонов “Моя прекрасная леди” уже более 10 лет делает все, чтобы посещение салонов приносило удовольствие нашим клиентам. Красивые интерьеры, приятная, гостеприимная атмосфера, высокое качество услуг, косметика лучших брендов – это то, что ждет каждого нашего посетителя. Если вы ищите работу в уютных салонах в самом центре Москвы, где гарантирована своевременная выплата заработной платы, официальное трудоустройство, корпоративное обучение – приходите к нам.

Сайт - myfairlady.ru    t.me/myfairlady_salon     inst - myfairlady_salon

FUN&SUN