Работа в Легат Инвест

Отзывы сотрудников о компании Легат Инвест

Созданная в 2015 г., компания Легат Инвест с самого начала фокусировалась на оказании финансовых услуг. Сегодня Легат Инвест сотрудничает с организациями из разных отраслей экономики. Вместе мы разрабатываем решения наиболее сложных и важных проблем Клиентов и стараемся помочь не упустить новые возможности.

В современных условиях успешная организация обязана уметь сочетать человеческие и цифровые ресурсы. Мы стремимся задействовать весь спектр отраслевых и функциональных знаний и весь диапазон взглядов на одну и ту же проблему, чтобы стать катализатором положительных изменений. Решения Компании строятся на передовых практиках в сфере финансового консалтинга, современных цифровых решениях, исследованиях данных, а также глубоком понимании технологий и принципов развития организаций. Уникальность нашей бизнес-модели в том, что она базируется на принципах сотрудничества — как внутри самой компании, так и в работе со всеми уровнями организации клиента. В этом секрет нашего успеха и залог процветания Клиентов, с которыми мы работаем.

Почта Банк
РОСБАНК