Работа в АЛЬФА-недвижимость

Отзывы сотрудников о компании АЛЬФА-недвижимость

сентябрь 2022
Возможность хорошо заработать, если удастся успешно закрыть сделку. Приятный офис.
Оклада, конечно, нет. При этом строго 5/2 нужно присутствовать в офисе. Если куда-то отлучиться, нужно отпрашиваться. Отпуск, больничный, такси для встречи с клиентами на объекте - все за свой счет.
Некоторые брокеры сидят без сделок по несколько месяцев - пол года. Но, если повезет продать - ты в шоколаде.
Вообщем, посыл для сотрудников таков - работайте бесплатно, никакой свободы и демократии, но если сможете заработать нам денег, то мы, так и быть, с вами поделимся.
Но, справедливости ради, такая картина практически у всех аналогичных агенств.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЬФА-недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЬФА-недвижимость для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АЛЬФА-недвижимость для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛЬФА-недвижимость оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛЬФА-недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛЬФА-недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "АЛЬФА-недвижимость" основана в 2012 году. Единственное направление нашей деятельности — ПРОДАЖА дорогостоящей жилой недвижимости Москвы. Мы принципиально не работаем с коммерческой и загородной недвижимостью, не занимаемся арендой.

Мы амбициозны и СТАБИЛЬНЫ. Наша работа заключается в том, чтобы предложить нашим клиентам наиболее ЭФФЕКТИВНЫЙ, простой и быстрый способ решения поставленной ЗАДАЧИ, не потеряв по дороге смысл.

Своим клиентам мы предлагаем только ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ. Это помогает нам быть самой ПЕРСПЕКТИВНОЙ и ИНТЕРЕСНОЙ компанией в риэлторском бизнесе в Москве, иметь здоровые амбиции и совершенно не переживать о том, что в ближайшие лет десять кто-то займет наше место.

В своей работе мы руководствуемся одним-единственным правилом: "ЖАТЬ НА ПОЛНУЮ". Мы постоянно прорабатываем и реализуем новые способы быть максимально эффективными в своей работе.

Мы ЛУЧШЕ многих разбираемся в дорогостоящей жилой недвижимости Москвы и очень внимательно относимся к своему делу. Сложно однозначно ответить на вопрос, почему многие люди доверяют нам решение своих задач. Совершенно не обязательно мы договоримся с тем, кто захочет работать с нами. Но совершенно точно МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ ТАК, КАК СЧИТАЕМ ПРАВИЛЬНЫМ.

НОВА
НИПИГАЗ