Работа в Глобал Инвест Компани
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Глобал Инвест Компани

Менеджер по продажам финансовых услуг

Отзывчивые, добрые, всегда помогают, входят в положение, хорошее отношение к персоналу, всегда приходят на помощь когда есть трудности в работе, хорошее обучение, много новых знаний, платят высокую зп по сравнению с другими компаниями.
Нету парковки для сотрудников, на работу лучше добираться на метро

Май 2024
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный вами отзыв. Очень приятно слышать, что вам нравится работать и развиваться вместе с нами. Будем стараться делать все возможное, чтобы пребывание в нашей компании было максимально комфортно для вас!

Менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив, удобное место расположение, классное руководство, интересная деятельность и возможность раскрыть потенциал!
Не хватает ЧИЛЛ зоны и маленькая гардеробная.

Май 2024
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы учтем все ваши пожелания и сделаем все возможное для комфортного пребывания в нашей компании!

Удобная локация, своевременная оплата труда, помощь на всех этапах продаж, лояльное руководство
Нет полноценной кухни, можно было бы поставить кофе машинку, нет парковочного места

Май 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный вами отзыв, мы очень рады, что вам нравится работать вместе с нами. Вопрос с полноценным обеденным пространством решим в ближайшее время, учтем все пожелания!

Мне нравится здесь руководство, помогает на начальных этапах и в дальнейшем в работе при ведении клиента, супер что есть фиксированная часть, хороший процент от сделок, отличный коллектив.
Было бы не плохо поставить кофе машину и сделать полноценную кухню)

Май 2024
Добрый день! Благодарим что уделили время и оценили нашу компанию. Благодаря вашим отзывам, вы помогаете нам стать лучше. Мы учитываем все ваши пожелания и будем стараться их решить в ближайшее время!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Инвест Компани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Инвест Компани для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Инвест Компани для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глобал Инвест Компани оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глобал Инвест Компани оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глобал Инвест Компани оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Global Invest Company – мультиброкерская компания, одна из лидирующих в России. Мы существуем на рынке уже более 10 лет и предоставляем клиентам максимально широкий спектр инвестиционных услуг.

Мы знаем об инвестициях все и успешно помогаем нашим клиентам достигать финансовых целей: создаем универсальную платформу для инвестиций и предлагаем широкий спектр услуг и продуктов – только самые эффективные инструменты, высококачественную аналитику и сильнейшую экспертизу.

Присоединяйся к нашей команде, если тебе интересна финансово-инвестиционная сфера, профессиональный и карьерный рост и финансовый успех!

Информация о Глобал Инвест Компани

Количество сотрудников: 20