Карьера в Векус, ЦКТ

Карьера в Векус, ЦКТ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 41 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 37 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2009

Векус — компания анализирующая потребности клиента и бизнес-процессы организаций. Работаем с 2009 года, занимаемся автоматизацией бизнеса, поставками оборудования, реализацией проектов в сфере информационных технологий.

Миссия и ценности

Из группы инженеров, собиравших ПК “на коленке”, мы выросли в бизнес с оборотами свыше 1,5 млрд. руб. Мы верим, что людей с такими же большими целями – много. И мы даем им возможность реализовать свои мечты вместе с нами.

«Векус» - это место, где люди растут вместе с бизнесом.

Наши ценности:

Рост
Мы верим, что нужно становиться лучше в чем-то каждый день, пусть и в самых маленьких деталях. Слышать замечания и переводить их в рост своих навыков. Не останавливаться на одном месте в развитии. Не ржаветь, а постоянно самосовершенствоваться.

Талант
Мы не терпим, когда выдают заведомо низкосортные результаты в надежде, что "и так сойдет". Мы отбираем и оставляет людей, которые сами себе выставляет высокие критерии качества работы и не отклоняются от них.

Свобода
Наши сотрудники не ждут задач "сверху", а самостоятельно думают, через решение каких задач можно быстрее достичь поставленных целей. Мы хотим, чтобы в компании были те, кто умеет самостоятельно составлять планы, помнить о задачах, а не ждать напоминаний от руководства. Это приводит к тому, что человек не ощущает контроля со стороны.

Соцсети