Работа в Аквафор Трейдинг

Отзывы сотрудников о компании Аквафор Трейдинг

«Аквафор Трейдинг» – строительно-инжиниринговая компания, ведущая свою деятельность на территории России с 2007 года. За годы работы специалистами нашей компании построены тысячи квадратных метров площадей различного назначения, проложены сотни километров инженерных сетей и коммуникаций, построены и введены в эксплуатацию десятки котельных и водозаборных узлов. Портфель компании составляю объекты жилой и коммерческой недвижимости, а также производственные объекты.

Благодаря высокому профессиональному уровню управления строительством, применению современных строительных решений, новейших производственных технологий, а также использованию первоклассного штата сотрудников, возведение объектов выполняется в запланированные сроки при оптимальной стоимости строительства. Имея свидетельства и специальные лицензии на ведение строительства зданий и сооружений любой сложности, наша компания предоставляет широкий комплекс услуг от рытья котлованов до благоустройства территории.

Компания Самолет
ТИТАН-2, холдинг