Работа в ДАНТИСТОФФ 2
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 18 отзывов
По специальности «Врач стоматолог-терапевт»

Отзывы сотрудников о компании ДАНТИСТОФФ 2

Пародонтолог

октябрь 2024
Впечатления отличные. Коллектив дружелюбный, руководство отзывчивое, на рабочем месте есть все необходимое. Все условия чтобы работать и развиваться!)
Все отлично. Странный пункт в котором даже не знаю что написать.

Октябрь 2024
Благодарим за отзыв! Прекрасно, что сотрудники отмечают, что есть все условия для развития. Кадровая политика компании действительно направлена на рост и развитие сотрудников внутри компании, и создает все необходимые условия для реализации такой возможности.

Стоматолог-хирург

август 2024
Обучение внутри компании, высокий потенциал развития себя как специалиста в своей сфере и в будущем как руководителя. Отличный коллектив, руководство, отсутствие стресса на работе.
Компания берет на себя расходы в 50% на дополнительное личное обучение врача, это очень круто. Но это при условии, что специалист работает минимум пол года) Я бы убрал этот временной промежуток, так как на начальных порах у любого нового специалиста нет большой загрузки, соответственно зп тоже не сразу высокая) Интересных обучений много, поэтому было бы круто, если бы сразу помогали с 50% оплатой)

Октябрь 2024
Благодарим за отзыв! Действительно, мы следим за уровнем стресса наших сотрудников и реагируем на признаки усталости. Приятно, что вы отметили обучение - именно этот отдел активно внедрен в культуру компании, мы за развитие сотрудников с разных сторон, не только профессиональное, но и личностное.
А по комменатрию о возможности компенсации внешнего обучения ранее полугода работы сотрудника в компании хочу отметить, что на данный момент вопрос пересмотра условий не рассматривается. Мы считаем, что первые полгода сотрудник должен быть сконцентрирован на погружение во все внутренние процессы компании, изучить и научиться применять внутренние регламенты, а затем уже задуматься о внешнем обучении.

Гигиенист стоматологический

август 2024
Работаю в компании третий год! Для меня Дантистофф - это семья, где ценят, оберегают и где заботятся о каждом сотруднике. Здесь всегда поддержат и хорошо вознаградят за труд. Руководство понимающее, адекватное и справедливое! Клиника часто организовывает мастер-классы за свой счет и, в отличие от других мест работы, поощряет и помогает в продвижении по карьерной лестнице. Отдельно отмечу шикарные корпоративы :) Мечтаю здесь проработать как можно дольше Спасибо, Дантистофф!!!
Я бы оставила все как есть! Возможно, немного тесно в раздевалке, но это уже придирка :)

Август 2024
Благодарим за отзыв! Клиники, работающие под брендом "Дантистофф" настолько успешны именно благодаря работающим в них сотрудникам! Огромное спасибо за Ваш труд. Вместе мы будем покорять все новые вершины!

Ассистент врача-стоматолога

Карьерный рост
Собрание раз в месяц
Подарки в честь лучшего сотрудника
Коммуникация между врачами и ассистентом

Июль 2024
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы в компании!
По поводу коммуникаций - внедрено дополнительное обучение для сотрудников "Качество коммуникаций", результат которого уже заметен в компании.

Ассистент врача-стоматолога

август 2022
Коллектив, работа с профессионалами. Качественные условия труда, наличие всего необходимого.
Наличие стерилизующего персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДАНТИСТОФФ 2

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДАНТИСТОФФ 2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДАНТИСТОФФ 2 для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ДАНТИСТОФФ 2 оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ДАНТИСТОФФ 2 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ДАНТИСТОФФ 2 оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Научная стоматология Дантистофф

Под брендом "Дантистофф" работают на текущий момент 5 стоматологических клиник и цифровая зуботехническая лаборатория.

Мы предоставляем стоматологические услуги, уровень которых продиктован достижениями современной науки. Команда «Дантистофф» не только внедряет, но и принимает участие в разработке новейших технологий, которые для других стоматологий остаются недостижимыми. Что мы имеем в виду, говоря о научной стоматологии? Часто стоматологические клиники в Москве открывают малоопытные специалисты, имеющие минимальный набор инструментов. Мы же подходим к делу со всей ответственностью, поэтому «Дантистофф» характеризуется целым рядом преимуществ.

"В своей работе команда специалистов «Дантистофф», сформировавшаяся много лет назад в стенах Кремлевской медицины, использует не только новейшие достижения мировой стоматологической практики, но и собственные научные разработки"

Белый Олег Александрович Главный врач

7 891 отзыв