Работа в EXCLUSIVE BROKERAGE

Администрация и управление
Маркетинг

Маркетолог, руководитель отдела маркетинга

Сочи,
Нравилось руководство, а именно директор. Всегда всё делала для сотрудников.
1. Повысить заработную плату сотрудникам, так как на ту зп, которую платят, невозможно комфортно жить в Сочи
2. Компенсировать проезды, так как зарплата не покрывает эти расходы, а они есть у каждого сотрудника, которые работают в компании
3. Чаще проводить совместный досуг с коллективом, так как сотрудники должны ежедневно коммуницировать между собой, а по факту между ними нет ни связи, ни взаимопонимания

Помощник директора

Сочи,
Очень хорошая карьерная перспектива , начинал с менеджера , отличное руководство и коллектив
Чуть поднять оклад и сократить рабочие время до 17:30

Сочи,
Классный коллектив , возможности карьерного роста , зп всегда без задержек
Я считаю что можно было б сократить рабочий день на 30-60 минут, тогда вообще был бы огонь

Сочи,
Крутой коллектив , классное руководство огромные возможности в карьере , да и объекты классные
Я бы хотел наверное что б было по больше корпоративов , и что б давали на растраты такси или на бензин чуть чуть , а так все хорошо

Сочи,
Удобный график работы,удобное местоположение офиса-возможность выбрать офис ближе к дому.
Разработать регламенты в которых будут прописаны все обязанности работника и его ответственность,создать обучающую базу для сотрудников,наладить наставничество,прописать повысить уровень окладной части оплаты,при приеме на работу честно информировать соискателей не только о плюсах,но и о минусах работы.

Сочи,
Мне нравится компания в которой я работаю. Хорошие условия по зп (еженедельные выплаты), плюс возможность зарабатывать высокий процент и бонус с продаж. В среднем на руки получаю от 100 до 150 тыс/мес. Адекватное руководство и стремление к развитию мотивируют на рост.
Хотелось бы чтобы компенсировали расходы на такси. А все остальное меня устраивает

Сочи,
Очень крутая школа обучения,классный коллектив, возможность хорошо зарабатывать
Поднять ещё больше з/п
Самые высокие зарплаты в EXCLUSIVE BROKERAGE
на основании 2 отзывов
на основании 2 отзывов

февраль 2023
1,5
Возможность выбора места работы (объекта), у компании их несколько
и примерного графика работы
Говорить правду будущим работникам о сложностях в получении высокой оплаты труда !
Сотрудники никогда не получали сумму выше 100 т.р. за месяц. , в самом благоприятном месяце по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EXCLUSIVE BROKERAGE

Рекомендуют ли сотрудники компанию EXCLUSIVE BROKERAGE для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию EXCLUSIVE BROKERAGE для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании EXCLUSIVE BROKERAGE оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании EXCLUSIVE BROKERAGE оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании EXCLUSIVE BROKERAGE оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Команда EXCLUSIVE BROKERAGE

Компания  EXCLUSIVE    внимательно подходит к вопросам подбора персонала. Для того чтобы не подводить собственников и полностью выполнять взятые на себя обязательства, нужен хороший слаженный коллектив.

Слаженная работа — это не только дисциплина сотрудников и четкое понимание поставленных перед ними задач. Работа апарт-комплекса похожа на единый механизм, где каждый сотрудник занимает свое важное место.

Обращение руководства

Дорогие друзья! Наша компания привлекает инвестиции для размещения их в проекты в области коммерческой недвижимости.  Мы занимаемся управлением инвестиционными проектами на всех этапах – от формирования идеи до ее воплощения в виде успешного бизнеса.

В проекты EXCLUSIVE мы постарались заложить идею нового стиля жизни для молодых, динамичных, современных людей. Этот проект отражает мировые тенденции развития рынка недвижимости – в Европе и во всем развитом мире молодое поколение все чаще выбирает арендное жилье. Молодые люди легко принимают решение о переезде в другой город.

Особое внимание мы уделили выбору локации проектов EXCLUSIVE. Мы выбираем для апарт-отелей – одни из самых топовых локаций в Сочи и Адлере  с точки зрения отдыха, транспортной, социальной, культурно-развлекательной и образовательной инфраструктуры.

Ирик Рафиков, совладелец EXCLUSIVE