Работа в Транссервис

Хорошо

Пушкино ,
июль 2022
Что нравится
Официальное трудоустройство, современный складской комплекс, больше плюсов не помню
Отношения руководитель-подчиненный.
Учитывать особенности труда в тех или иных условиях

март 2022
Что нравится
Соц.пакет,отличное руководство,достойная зарплата,хорошие условия труда!
Спасибо!
Что можно улучшить
Все отлично!Ничего улучшать не нужно!

январь 2022
Что нравится
Хорошее, лояльное руководство, дружный коллектив.
Комфортная работа, не плохая зарплата
Что можно улучшить
Карьерный рост. Для кладовщиков его почти нет

ноябрь 2021
Что нравится
Есть место для обеда, так же столовая
Много хотьбы
Перекур раз в 4 часа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транссервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транссервис для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Транссервис для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Транссервис оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Транссервис оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Транссервис оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 20 оценок.

ООО "Транссервис" -  дилерский центр по продажам и обслуживанию коммерческого транспорта . Являемся официальным дилером SCANIA, FAW, FOTON, SITRAK, HOWO, SANY. Наши дилерские центры находятся в городах Нижний Новгород, Саранск, Сыктывкар.

ООО «Транссервис» работает на автомобильном рынке с 2004 года. В 2005 году компании был присвоен статус официального дилера Scania в Нижегородском регионе.

Сервисная станция построена по европейскому проекту с соблюдением всех экологических требований и норм, оснащена шведским и немецким оборудованием и инструментом, что позволяет выполнять полный спектр работ по проведению технического обслуживания, гарантийного и послегарантийного ремонта автопоездов, тягачей и автобусов Scania. Площадь сервиса — свыше 4500 м2. Весь технический персонал и менеджмент компании «Транссервис» прошел обучение и аттестацию в центре технической подготовки SCANIA.

Наличие 18 постов позволяет принимать грузовики Scania на ремонт в день обращения клиента

Большой собственный склад оригинальных запчастей Scania позволяет нашей компании стабильно обеспечивать наличие запчастей для ремонта грузовиков. Мы понимаем всю важность нахождения Ваших грузовых машин на линии и поэтому минимизируем время на подбор и доставку необходимых Вам запасных частей.

Налаженная логистическая система позволяет нам оперативно осуществлять отгрузку запчастей Скания. Мы предлагаем гибкую систему оплаты и ценообразования и готовы предоставить нашим постоянным клиентам специальные цены на запчасти и аксессуары Scania.

Дилерский центр и сервисная станция SCANIA на базе компании «Транссервис» имеют выгодное географическое положение. Нижегородский транспортный узел - один из наиболее насыщенных и развитых в России, соединяющий важнейший транспортный коридор «Трасса М-7».

Для нас важны четыре позиции, в развитие которых мы вкладываем наши силы и умения:

• Удовлетворение любых запросов клиентов, связанных с обслуживанием автомобиля;
  • Формирование доверительных отношений между компанией и клиентами;
  • Развитие и обучение персонала;
  • Капитализация компании для предоставления широкого спектра услуг.
МАЗ «Москвич»
КАМАЗ