Работа в TOP GRADE ESTATE

приятный коллектив
отзывчивые
мозговидный директор дружные
вижу развитие и рос
хотелось бы офис поближе к метро , а так больше и добавить нечего

Заинтересованный директор в росте сотрудников и фирме
Крутой hr и вообще хочется бежать на работу
Место отдыха нет в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOP GRADE ESTATE

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOP GRADE ESTATE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TOP GRADE ESTATE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TOP GRADE ESTATE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TOP GRADE ESTATE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TOP GRADE ESTATE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Меня зовут Родин Андрей, я основатель нового масштабного проекта TOP GRADE ESTATE (www.topgrade.estate) и сооснователь компании THE KEYS (www.thekeys.estate).

Сейчас я развиваю проект TOP GRADE Estate.

Миссия компании: Помогать людям становиться богаче и качественно повышать свой уровень жизни.

Для этого мы помогаем нашим клиентам покупать квартиры бизнес и премиум класса, а также зарабатывать на перепродаже объектов недвижимости.

Мы оказываем клиентам премиальный сервис при покупке или продаже объектов недвижимости. Наши клиенты испытывают настоящее удовольствие при взаимодействии с нами.

А система инвестиций в недвижимость построена на взаимовыгодных условиях, где и клиент и компания напрямую заинтересована в стабильном доходе от перепродажи недвижимости наших клиентов .

Для всех клиентов мы предоставляем услугу «под ключ». Мы НЕ выполняем нашу работу в паре с клиентом. Наш клиент нанимает нас, чтобы мы за него сделали всю работу.

Позитивный настрой владельца и постоянное стремление развиваться и обучаться чему-то новому и интересному, непосредственно отражается на внутренней и внешней политике и атмосфере в компании.

TOP GRADE ESTATE – команда настроенная исключительно на победу, большие заработки и получающая удовольствие от процесса на всём его протяжении!

TOP GRADE ESTATE – THE BEST FUTURE NOW

Компания Самолет