Работа в Интернет-магазин MyPuff

Отзывы сотрудников о компании Интернет-магазин MyPuff

Менеджер по работе с клиентами

Отличный работодатель, достойная заработная плата, хорошие условия труда. Также нравилось качество продаваемой продукции
Не могу сказать, так как работа в компании полностью нравилась

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет-магазин MyPuff

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет-магазин MyPuff для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет-магазин MyPuff для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интернет-магазин MyPuff оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интернет-магазин MyPuff оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интернет-магазин MyPuff оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Производственно-торговая компания, 12 лет работающая на рынке бескаркасной мебели и текстильных товаров для дома. Мы производим и реализуем свою продукцию под брендами MYPUFF, DECORBAZAR, КАЧЕЛИ И ДАЧА на сайтах www.mypuff.ru, www.decorbazar.ru, www.tenti-kacheli-dacha.ru и на порталах ведущих маркетплейсов страны таких как OZON, WILDBERRIES и других.

Основным и любимым нашим продуктом являются кресла-мешки/груши/пуфы...
Мы думаем, что залог нашего успешного развития в людях, работающих у нас. В нашей компании будет хорошо людям, для которых важно профессиональное развитие, участие в общем полезном деле и командный дух.
Сегодня в компании работает около 100 человек. И мы продолжаем поиск НАШИХ людей.

Информация о Интернет-магазин MyPuff

Сайт: http://www.mypuff.ru