Работа в Невотекс, Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании Невотекс, Торговый Дом

Торговый Дом «Невотекс» один из крупнейших российских поставщиков труб нефтяного сортамента. На протяжении 8 лет успешной деятельности на рынках России и СНГ мы смогли зарекомендовать себя как надежного и порядочного делового партнера.

Миссия нашей компании: «Мы своевременно обеспечиваем нефтегазодобывающие отрасли нашей страны трубной продукцией, участвуя в обеспечении устойчивости и безопасности бизнеса наших клиентов».

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Главный принцип компании и ее сотрудников – клиентоориентированность, профессионализм и высокие стандарты общения с клиентами.

Основным преимуществом нашей компании является гибкость. Гибкость - в самом широком смысле этого слова. Ценовая политика компании выгодно отличается от других компаний.

Стабильное финансовое положение, многообразие форм работы, использование всех форм расчетов, постоянный рост товарооборота – позволяют нам уверенно смотреть в завтрашний день и рассчитывать на ваше доверие.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

На сегодняшний день Торговый Дом "Невотекс" входит в шестерку среди трейдеров по поставкам трубного проката в Свердловской области и является поставщиком трубной продукции нефтяного сортамента в другие регионы России.

Опора на высококвалифицированный персонал, непременно качественное сервисное обслуживание, быстрота реагирования на запросы клиентов – вот, на чем построена деятельность компании «Невотекс».
БУРИНТЕХ, НПП
ЕВРАЗ