Работа в ПК РАДЭКС

Отзывы сотрудников о компании ПК РАДЭКС

Я просто наслаждаюсь своей работой в качестве бухгалтера! У меня есть все, чего мне нужно для успеха: хорошая зарплата, замечательный коллектив и поддержка со стороны руководства. Я ценю возможность работать в такой команде, где каждый уважает и поддерживает друг друга. Это действительно вдохновляет меня на новые достижения и помогает мне с радостью вести свою работу.
Побольше общения между сотрудниками, корпоративы, выезды на природу.

Компания проявила профессионализм и ответственность во всех аспектах работы. Я безусловно рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных и качественных производителей окон. Я с удовольствием обращусь к ним снова в будущем. Большое спасибо за отличный сервис!
можно было бы добавить оплату онлайн при рассрочке чтобы не ездить в офис

Бухгалтер

Осталась довольна работой, всё супер! Коллектив просто отличный, руководство на высоте! Зп соответственно хорошая, рекомендую!
Больше корпоративных мероприятий и выездов на природу с коллегами

Менеджер АЗС

Екатеринбург,
Отличное место работы, я не долго работаю но все устраивает и зп хорошая и транспорт корпоративный есть
Поменять график работы и выходных больше и отпусков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК РАДЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК РАДЭКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПК РАДЭКС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПК РАДЭКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПК РАДЭКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПК РАДЭКС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "ПК РАДЭКС" -производственная компания по изготовлению светопрозрачных алюминиевых конструкций любой сложности. Компания на рынке более 5 лет и зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик алюминиевых конструкций (окна, двери, витражи, перегородки). Наша компания так же имеет свое производство по металлическим конструкциям (противопожарные, рентгенозащитные, бронированные двери и окна).

Факты о компании
-Мы имеем собственные производственные мощности.
-Наша компания конкурентоспособная на рынке УРФО.

Наши плюсы
-Автопарковка