Работа в ЭнергоСоюз

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоСоюз

Ассоциация “ЭнергоСоюз”- это объединение компаний  строительно-монтажного профиля, работающих на рынке электроэнергетики.

Мы обеспечиваем комплексные решения  в области строительства, капитального ремонта, реконструкции и эксплуатации  электрических сетей  напряжением 0,4-6-10-110-220 кВ и выше.
Наша цель - сделать бизнес Заказчика более стабильным и эффективным за счёт обеспечения качественного энергоснабжения.

Каждая из  входящих в состав Ассоциации компаний, имеет все необходимые лицензии и сертификаты, является самостоятельной, высокопрофессиональной командой, уверенно чувствующей и отлично зарекомендовавшей себя  на рынке.

Сегодня, члены Ассоциации - это стабильно развивающиеся компании, которые  идут в ногу с техническим прогрессом и несут ответственность перед своими клиентами. Это достигается за счёт наличия высоко квалифицированных сотрудников, современного технического оснащения и грамотного руководства. За счёт этого возможно  быстро и качественно реализовывать проекты, полностью соответствующие стандартам и требованиям заказчика.

Сегодня мы  прокладываем кабельные линии c изоляцией из сшитого полиэтилена с практически неограниченной строительной длиной, номинальным напряжением до 110 кВ и выше. Эта технология особенно актуальна в условиях острой необходимости реконструкции кабельной сети Санкт-Петербурга, не отвечающей современным потребностям мегаполиса.

Также мы осуществляем бестраншейную прокладку инженерных сетей методом горизонтального направленного бурения, что позволяет сохранить природный ландшафт, отпадает необходимость утилизации земли, сокращаются сроки проведения работ.

В рамках обслуживания (эксплуатации)   электрических сетей нами используется тепловизионное обследование энергообъектов, что позволяет быстро и эффективно оценивать состояние электрического оборудования и рекомендовать необходимые мероприятия, исключающие возможность прекращения подачи электроэнергии потребителю или повреждения оборудования.

В состав Ассоциации входят:
  • ЗАО «Техносвет»
  • ООО «Регион-47»
  • ЗАО  «Фирма Элмон»
Основными направлениями деятельности Ассоциации являются:
  • Проектирование  и строительство КЛ 0,4-6-10-110-220 кВ  и выше  с использованием современных материалов из сшитого полиэтилена.
  • Проектирование  и строительство ВЛ 0,4-6-10-110-220 кВ  и выше  с использованием самонесущих изолированных проводов.
  • Строительство сетей наружного освещения города и монтаж воздушных линий электропередач.
  • Монтаж и пусконаладочные работы на трансформаторных подстанциях в классе напряжения 0,4-6-10-110-220 кВ и выше. Наладка релейной защиты и автоматики, испытательные работы повышенным напряжением.
  • Монтаж технологического электрооборудования производств, пусконаладочные работы.
  • Устройство наружного и внутреннего электроснабжения жилых домов, промышленных зданий  и общественных помещений.
  • Изготовление,  монтаж шестигранных  секционных металлических   опор наружного освещения.
  • Наружная реклама, изготовление нестандартных металлоконструкций.
  • Монтаж компьютерных и телефонных сетей, установка аудио- и видеодомофонов, систем видеонаблюдения и систем ограничения контроля доступа в помещения; монтаж систем охранно-пожарной сигнализации.
  • Архитектурная подсветка зданий.
  • Эксплуатация и обслуживание электрических сетей  с применением тепловизионного обследования электрооборудования