Работа в Югростент, ООО ПП

Отзывы сотрудников о компании Югростент, ООО ПП

ООО ПП "Югростент" основано в 1996 году. За время существования предприятие стало одним из самых крупных на Юге России производителем быстроразборных и стационарных конструкций с использованием передовых технологий, современных тентовых тканей и поликарбрната.
Яркие, цветные, легкие, сборные и стационарные теневые навесы, палатки, шатры, павильоны, сцены, зонты, маркизы дают возможность красиво оформить пляжи, парки, рынки, торговые места и набережные. Предлагаем полный комплекс услуг по оборудовнию мест торговли, отдыха.
Легкие, прочные автотенты и полога на автомобили прослужат долго и помогут рекламировать ваше предприятие и продукцию.
Качественная шелкография с использованием английских красок позволяет нанести изображения на любую плоскую поверхность 1.2х2.4 м, толщиной до 5 см.
Тентовая часть выполняется из ПВХ ведущего французского производителя - фирмы "Ferrari" либо бельгийской фирмы "Sio-Line", которые устойчивы к температурному диапазону + 70 -50С.
Качество нашей продукции уже оценили:
- компании "Балтика", "Эфес пилсенер", "Альпийское пиво", "Кока Кола", ОАО "Росвертол";
- пароходства "Волгопуть", "Ейский порт", "Таганрогский порт", "Донское пароходство";
- ведущие автопредприятия ЮФО;
- санатории, дома отдыха и более 200 предприятий России и стран СНГ.

Дельрус
ВсеИнструменты.ру