Работа в Империал, туристическая фирма

Отзывы сотрудников о компании Империал, туристическая фирма

Компания «Империал» успешно работает уже 12 лет. За это время мы утвердились в туристическом сообществе и добились признания и популярности у петербуржцев и жителей многих городов России.

ИМПЕРИАЛ сегодня это…

Одна из лидирующих и стабильных компаний, занимающаяся всеми видами туризма в Великобритании, начиная от классических, групповых экскурсионных туров, заканчивая разработкой авторских, эксклюзивных маршрутов и обучением за рубежом по многим программам.

Несмотря на узкую первичную специализацию (Великобритания), мы развиваем многие другие туристические маршруты как-то: туризм во Францию, в Норвегию, Ирландию, Японию и Китай. Мы работаем только с надежными зарубежными партнерами, благодаря чему имеем возможность подбирать услуги с достойным сервисом по приемлемым ценам.

Особое место занимает образование за рубежом. На сегодняшний день мы предлагаем студентам поехать в такие страны, как Великобритания, Ирландия, Германия, Австрия, США, Новая Зеландия, Австралия. Недавно для юных россиян открыли свои двери колледжи Мальты, Франции и Японии.  Мы можем организовать нашим клиентам все виды обучения: начиная с кратковременных языковых курсов, заканчивая академическими программами, в том числе со стажировкой в зарубежных компаниях, а также кураторство при получении Высшего образования в таких университетах, как Кэмбридж и Оксфорд и МВА (магистратуры).

ИМПЕРИАЛ  - это не только яркие, содержательные туристические программы, но и активные, творческие люди, которые работают, чтобы  клиенты могли при минимуме затрат максимально использовать все возможности, открывающиеся в путешествиях. Менеджеры фирмы основательно знают свои направления, внимательно и сердечно работают с каждым партнером. А, вообще, - это просто люди, влюбленные в своё дело!

Будем рады видеть Вас в нашей команде!
Лига Ставок
FITNESS HOUSE