Работа в Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 7 из 7 отзывов
По специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Отзывы сотрудников о компании Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт

Контролер ЛП

Что нравится
На данный момент в работе все устраивает, зп 2 раза в месяц, без задержек, премии на праздники и бесплатный транспорт до и с работы.
Что можно улучшить
Хотелось бы чтоб введи дотацию на питание, это было бы очень удобно)

Контролер ОТК

Что нравится
Работаю в этой компании пол года, Условия нормальные. Главное, что зарплату в срок выплачивают. Да и коллектив здесь адекватный. Бывают загруженные дни, но со временем привыкаешь.
Что можно улучшить
Пока не выявил, будет что добавить напишу.

Контролер ОТК

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Зарплата всегда вовремя, премии к праздникам, подарки детям на Новый год, 100% оплата детского сада, дружный коллектив.
Что можно улучшить
Хотелось бы дотацию на питание или что-то типа продуктового набора раз в месяц, почему бы и нет?

Пробоотборщик

Что нравится
Зарплата без задержек, доставка до работы и обратно служебным транспортом,поощрения и подарки.
Что можно улучшить
Можно было бы сменить СИЗ а именно мыло или выдавать специальную пасту для мытья рук)

Машинист крана

Что нравится
Работаю в этой организации более полугода. Устроилась по рекомендации знакомых как к хорошему работодателю. Заработная плата соответствует заявленной мне на собеседовании, даже больше. За мои полгода работы индексировали заработную плату 2 раза. Условия работы как и на любом производстве, работа не на улице, в цехе, всю спецодежду выдают полностью, прохождение медицинской комиссии перед приемом на работу работодатель оплачивает. Спустя 1 месяц работы стали оплачивать 100% детский сад за двоих детей. Есть служебные автобусы. К трудоустройству рекомендую, ничего плохого пока не встретила
Что можно улучшить
Автобусы на Вагонку не для всех графиков работы, компенсацию на питание

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Производство
Рабочий персонал
Администрация и управление

Что нравится
руководство слышит предложения коллектива и реализует их адекватно. оплата достойная и выше среднего по городу. есть комнаты отдыха для рабочих в цехе, есть столовая рядом чистая и вкусно. продукция пользуется спросом даже в выходные приезжали. постоянно работали над качеством, чтобы быть лучшими, так и условия труда шаг за шагом улучшают, заботясь о людях. грузят на всю страну и дальше. постоянно движуха. компания стабильно работает, зп повышают,есть бонусы и соц. гарантии расширенные.
Что можно улучшить
всегда есть что улучшить, и это хорошо. чаще вместе проводить время вне работы. коллектив хороший.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Как ты относишься к работе, так же и относятся к тебе. Зп стабильная, помимо нее бывают разные бонусы. Директор всегда поддерживает и уважает рабочих
Что можно улучшить
Дотацию на питание было бы не плохо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Компания «Стальные абразивы УЭМЗ-НТ» является крупнейшим на Урале производителем стальной литой и колотой дроби промышленного назначения, используемой для дробеметной и дробеструйной очистки отливок, поковок, стального проката, для поверхностного упрочнения тяжелонагруженных деталей, для насечки валков прокатных станов и других технологических операций.

Производство организовано с законченным циклом изготовления, начиная от хранения и подготовки исходных материалов для выплавки металла кончая фасовкой и отгрузкой готовой продукции.

Успех компании – это результат эффективной работы наших сотрудников: без наших профессионалов в сфере производства, маркетинга и сбыта, снабжения, экономики и финансов, кадрового администрирования и юридического сопровождения мы не смогли бы конкурировать на рынке более 15 лет.

Реализуемая в компании социальная политика направлена на формирование мотивации работников к добросовестному исполнению должностных обязанностей, достижению высоких результатов в труде и долгосрочной работе в компании. Социальная политика основывается на принципах дифференциации, разумности и справедливости в вопросах предоставления дополнительных преференций.

Коллектив гордится своим предприятием и прилагает максимум усилий для его процветания, увеличения объемов производства и улучшения экономических показателей.

Присоединяйтесь к команде Профессионалов!

ПРОМЕТ
Северсталь