Работа в Вилс

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Вилс

июль 2024
Хороший коллектив, честная система оплаты труда, справедливое отношение со стороны руководства.
Своя большая парковка;
Есть кухня с едой и напитками.
Можно было бы чаще проводить выездные корпоративные мероприятия

Менеджер по работе с клиентами

Вся система работы и оплаты очень прозрачна, правильные требования к работе, адекватное, открытое и умное руководство компании. На месте есть своя парковка, своя кухня, зоны отдыха. Всегда есть различные виды еды и напитков на выбор.
Возможно, было бы полезным и приятным сделать некие ограждения между отделами продаж.

РОП

В компании работаю практически с самого основания, за это время только позитивные эмоции. Справедливые руководители всегда помогут м подскажут. Дружелюбный коллектив очень радует отзывчивостью. Возможность карьерного роста. Тёплый, уютный офис с собственной столовой и парковкой. Кофе и различные вкусняшки в ассортименте за счёт компании.
Всё хорошо, все улучшается постепенно.

Менеджер по работе с клиентами

Белый график работы, пятница короткий день, отдыхаю во все государственные праздники, не нужно задерживаться на работе, прозрачная система мотивации, ни разу не задерживали зарплату, овер адекватное руководство, молодой и весёлый коллектив, есть даже милая собачка почти в штате . Своя столовая в которой постоянно есть что поесть, для разнообразия в пешей доступности есть и платная столовая. Своя территория, всегда есть парковочные места. Одним словом условия более чем достойные.
Мелочь но... сменить поставщика по энергетическим напиткам в сторону Адреналина Классического или ред булла

апрель 2023
Расположение офиса, доступная локация в близи метро. Чай, кофе, печенье.
Быть более лояльными к коллективу. Не переносить свои обязанности на сотрудников, который должны заниматься своим делом, а не разгребать дела руководства.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

декабрь 2021
Молодой руководящий состав с амбициозными целями. Когда я работала, то у каждого сотрудника в компании была возможность вырасти как в должности, так и в зарплате. Работадатель видит и хорошо оценивает старания сотрудников.
И огромный плюс это хорошая атмосфера в коллективе.
Я думаю, что расположение офиса ближе к центру Москвы могло бы сыграть на руку ООО "Вилс".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вилс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вилс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вилс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Вилс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Вилс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Вилс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ООО ВИЛС - один из лидеров на рынке оборудования, предлагающий прямые поставки с заводов и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы специализируемся на поставках высококачественной складской техники, грузоподъемного оборудования, колесных опор и запчастей для спецтехники.