Работа в РОСБАНК

Отзывы сотрудников о компании РОСБАНК

Клиентский менеджер

Самара,
Своевременная выплата зп, хорошее руководство. Система премирования и награждений.
Рассматривать на вакансии кандидатов без опыта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСБАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСБАНК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РОСБАНК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Развивая бизнес и работая вместе, мы формируем будущее Societe Generale. Наш командный дух, энергия и преданность своему делу позволяют создавать такие условия труда, в которых каждый может реализовать свой потенциал, воплотить в жизнь новаторские идеи, развиваться в коллективе сильных и открытых для общения людей. О Росбанке, Societe Generale Group (Russia) Росбанк входит в состав международной банковской Группы Societe Generale и является одним из лидеров финансовой системы России. Сеть представительств Росбанка охватывает всю страну (более 700 отделений и 8 000 точек продаж в 70 регионах Российской Федерации); Росбанк также представлен в Беларуси под брендом Белросбанк. Росбанк имеет высокие рейтинги надёжности ведущих мировых рейтинговых агентств S&P, Fitch, Moody’s и входит в топ-10 российских банков по известности и доверию. В январе 2011 г. дочерними компаниями Росбанка стали банки Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотечное кредитование). После объединения с Банком Сосьете Женераль Восток (BSGV), завершившимся в июле 2011 года, Росбанк стал крупнейшей международной финансовой структурой России по размеру активов и капиталу. О карьерных возможностях В 2010 году Росбанк был признан одним из лучших работодателей России, получив премию "HR-БРЕНД" — самую престижную российскую награду в сфере работы с персоналом. — Группа Societe Generale является работодателем более 157 тысяч человек, более 19 тысяч из которых работают в Росбанке. — Сотрудники — ключевой актив Societe Generale, инвестиции в который постоянно растут. Отношения с сотрудниками строятся на принципах долгосрочного партнёрства. — Сотрудники имеют возможность строить свою карьеру не только в подразделениях Росбанка, но и в рамках Группы Societe Generale по всему миру. — Обучение и развитие сотрудников – часть долгосрочной стратегии Societe Generale в России. Многообразие возможностей – один из фундаментальных принципов Societe Generale. Проявите свои

Самара1

Клиентский менеджер1