Работа в Колесо

Отзывы сотрудников о компании Колесо

Администратор ресторана

Калининград,
Лучший работодатель, предоставляется бесплатный трансфер в казино, питание, премия и достойная зарплата.
Добавить больше тренингов для обучения персонала

Калининград,
Удобный трансфер, бесплатное питание, комфортные условия работы, стабильная заработная плата, крутой коллектив профессионалов своего дела.
Больше коммуникации между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колесо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колесо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Колесо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Колесо оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Колесо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Колесо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Волшебный, завораживающий и потрясающий воображение мир Казино "Шамбала" не оставит равнодушным ни одного ценителя настоящей Игры. Окунитесь в новые ощущения, проведите время в изысканной обстановке с великолепным сервисом, множеством приятных сюрпризов и неожиданных открытий.

Покер, рулетка, игровые автоматы, увлекательные шоу-программы и концерты, непревзойденная кухня - всё это и даже большее предлагается Вам в наших Казино в Калининграде и Владивостоке.

Мы работаем по лучшим мировым стандартам игровой индустрии для того, чтобы Вы получили незабываемые ощущения и реализовали все свои мечты.

Казино "Шамбала" в Игорной зоне "Янтарная" Калининградской области открыто для всех желающих и готово принять в свою команду профессионалов игровой индустрии, тех, кто хочет стать таковыми.

Если Вы готовы к увлекательной работе и развитию - отправьте резюме на адрес hr.r@shambala-games.com . Все остальное мы организуем сами.

Добро пожаловать в Волшебный Мир казино "Шамбала"!

Калининград2

Администратор ресторана1