Работа в ООО Цифровой Диалог

Отзывы сотрудников о компании ООО Цифровой Диалог

«Цифровой Диалог» — оператор современной связи, предоставляющий клиентам линейку коммуникационных услуг и решений. Волоконно-оптическая инфраструктура Цифрового Диалога - одна из самых масштабных среди операторов на территории ростовской области.

«Цифровой Диалог» - быстроразвивающаяся компания, основана в 2005 году. На сегодняшний день является активным игроком на рынке телекоммуникационных услуг. Визитная карточка компании - это высокое качество и ответственность за предоставляемые услуги.

Лицензионный портфель компании укомплектован лицензиями и разрешениями, необходимыми для оказания услуг, входящих в предмет деятельности компании.
Наши заказчики — ведущие российские компании: Билайн, МТС, Почта России, Сбербанк России, Tele2, Мегафон и другие.

Наша цель - обеспечивать клиентов инструментами для процветания бизнеса.

Наше стратегическое видение - Цифровой Диалог стремится стать лидером высококачественных услуг связи и интегрированных телекоммуникационных решений в регионе, демонстрирующим устойчивый рост и прибыль, независимо от фазы экономических циклов.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine