Работа в Инжтехэнергострой

Отзывы сотрудников о компании Инжтехэнергострой

Фирма "Инжтехэнергострой" специализируется на поставках оборудования, проектировании, монтаже систем отопления, тепло-, водо-, газоснабжения, нефтяной, газовой, химической и пищевой промышленностей. Наша компания является авторизированным партнером и прямым дилером следующих организаций:

NAVAL OY, ALFA-LAVAL, КВО-АРМ, GRUNDFOS, DANFOSS, GESTRA, REFLEX, HONEYWELL, WILO и др.

Наши услуги:

1. ООО "Инжтехэнергострой" предлагает поставки оборудования для систем отопления, водоснабжения, пара, нефти, газа, подбор оборудования в соответствии с проектом Заказчика, полную комплектацию систем отопления, водоснабжения.

2. Проектные, строительно-монтажные работы, ввод в эксплуатацию объектов:

• Тепловые пункты
  • Котельные
  • Узлы учета тепла
  • Установка системы диспетчеризации
  • Организация передачи данных о работе тепловых пунктов по модемной связи на удаленный диспетчерский пункт.

3. Эксплуатация и техническое обслуживание объектов систем отопления, водоснабжения.

• Эксплуатация инженерных систем объекта Заказчика, включая диспетчеризацию и мониторинг.
  • Обслуживание установленного оборудования, плановая проверка приборов, а при необходимости ремонт с последующей проверкой и сдачей потребителю.