Работа в Шепелева Кристина Андреевна

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 8 из 21 отзыва
По специальности «Продавец-консультант сладостей и чая»

Отзывы сотрудников о компании Шепелева Кристина Андреевна

Омск,
сентябрь 2024
Классные ребята и руководитель, всегда помогают. Зарплата хорошая и точно в срок. Поменяла адрес , где жила , подобрали и отдел ближе
Время работы , если сделать меньше часов ... Было здорово)
Ну а так просто можно з
Поменять график на другой , что удобно

Хабаровск,
август 2024
Хотелось бы поблагодарить ребят Хабаровского филиала. Все ребята просто супер, всегда помогут и поддержат. ЗП Достойная, а также комфортное расположение места работы.
Возможность работать по двое на смене, корпоративный транспорт.

Тюмень,
Проработала практически 7 месяцев. Очень хороший руководитель и ребята с кем работали, огромная поддержка от всех. Хорошая зарплата.
Очень долго находилась в поиске, так как без опыта не брали. Взяли без опыта и всему научили. График сложный первое время,а потом уже привыкаешь .
Было бы здорово сделать сменный график, либо возможностью совмещать с учёбой.

Красноярск,
май 2023
Работаю уже не первый год, очень рада, что пришла)
Отличная зарплата, без задержек, очень хороший коллектив, всегда подскажут и помогут )
На час меньше рабочий день)

Новокузнецк,
май 2023
В принципе, Коллектив в основном приятный. В основном. К сожалению.
Нет как таковой свободы выбора графика, работа 6/1, можно договориться о 5/2, но вам же хуже.
Сколько продал, столько и заработал, выбор между окладом и процентом тоже смущает. Ни о каком оклад+процент нет речи.

Красноярск,
январь 2023
Хорошая работа, работаю уже 1 год и 5 месяцев . Своевременная и отличная зп. Дружный коллектив, проходят интересные обучения и есть возможность карьерного роста
Сделать больше тимбилдингов

Новосибирск,
декабрь 2022
Работаю в данной компании уже больше года продавцом-консультантом) Мне комфортно в этой компании и намерена дальше оставаться. Компания дала возможность хорошего заработка и карьерного роста.
Уменьшить на час рабочий день

ноябрь 2022
Отличная работа, хорошая зарплата, а так же понимающее и замечательное руководство.
Было бы здорово, если ввели дмс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шепелева Кристина Андреевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шепелева Кристина Андреевна для трудоустройства?

90.5% сотрудников рекомендуют компанию Шепелева Кристина Андреевна для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Шепелева Кристина Андреевна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Шепелева Кристина Андреевна оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Шепелева Кристина Андреевна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Наша компания на рынке розничной торговли 15 лет. Мы занимаем лидирующие позиции, филиалы присутствуют: Красноярск,Новосибирск,Томск,Иркутск,Тюмень,Челябинск,Омск,Кемерово,Владивосток, Казань, Хабаровск, Благовещенск, Самара, Уфа, Ульяновск и других крупных городах России.

Мы занимаемся продажей натуральной продукции. В ассортиментечаи, пастила, продукция пчеловодства, шоколад, варенье, мармелад и разнообразные сладости. День за днем мы продолжаем работу над повышением качества нашей продукции и все наши продукты имеют исключительно натуральный состав и неповторимый вкус.

На данный момент у нас более 150 торговых отделов и 1500+ довольных клиентов ежедневно .

За время своего существования мы выросли из небольшой компании в современную, стабильную  и успешно развивающуюся. Мы активно увеличиваем свои границы, поэтому открыт набор сотрудников на постоянную работу .

Крайне тщательный отбор сотрудников позволил создать активную команду, объединенную общими целями и корпоративным духом.

Азбука вкуса

Информация о Шепелева Кристина Андреевна