Работа в Трест 2002

Отзывы сотрудников о компании Трест 2002

Компания работает на рынке недвижимости и инвестиционного строительства более 14 лет. За это время было продано около 2 миллионов метров жилья в новостройках Москвы и Московской области.
Успешность работы компании ООО "ТРЕСТ-2002" позволяет нам постояно развиваться, расширять спектр оказываемых услуг и совершенствовать их качество, дает возможность решать вопросы профессиональной подготовки сотрудников и участвовать в становлении цивилизованного рынка недвижимости.
Основная деятельность нашей компании-Инвестирование. Благодаря многолетнему плодотворному сотрудничеству с одной из крупнейших строительных организаций ЗАО "Мосстроймеханизация-5" ООО "ТРЕСТ-2002" вкладывает инвестиции в строительство новостроек в Москве и Подмосковье. Мы инвестируем не менее 30000 кв.м жилья в год.
Для осуществления грандиозных планов по развитию и расширению компании нам требуются грамотные специалисты, умеющие работать в команде.

Ренконс
НИПИГАЗ