Работа в Агентство новой жизни

Отзывы сотрудников о компании Агентство новой жизни

Оператор

Серебряные Пруды,
Можно работать по трудовому договору можно работать по гражданскому договору
Хороший коллектив,хорошее руководство
Вакансии вблизи дома,бесплатно питание

Оператор производственной линии

Ступино,
Работал больше 10 лет
Мне нравится близость к расположению места фактического и юридического проживания, а также свобода в выборе трудового рабочего графика.
Конечно можно бы было улучшить условия трудового процесса и ещё денежное содержание с увеличением оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство новой жизни

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство новой жизни для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство новой жизни для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство новой жизни оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство новой жизни оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство новой жизни оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

КАДРОВЫЙ ЦЕНТР «АГЕНТСТВО НОВОЙ ЖИЗНИ» вышел на рынок кадровых услуг в июне 1996 года. С самого начала деятельности агентство специализируется на рекрутинге и лизинге в сфере производства. Ведущие эксперты-консультанты имеют опыт подбора кадров и консультирования с 1996 года.

С момента основания миссией ООО «Агентство новой жизни» является помощь в реализации уникальных способностей любого обратившегося к нам соискателя, рекомендации по развитию этих способностей и возможности максимального их использования.

В то же время мы стремимся помочь сотрудничающим с нами предприятиям в поиске, эффективном использовании и развитии персонала, увеличении производительности труда и прибыли за счет наших кадровых технологий.

ГЛАВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ РАБОТЫ
  • Поиск персонала
  • Кадровый лизинг
  • Рекрутинг
  • Трудоустройство
  • Тренинги и семинары
  • Тестирование
  • Профориентация
Мы вкладываем все свое умение и опыт, чтобы предоставить вам наиболее привлекательный вариант сотрудничества в области кадрового менеджмента.
Мы понимаем, что наш успех достигается за счет наших внутренних резервов.

На сегодняшний день АГЕНТСТВО –
  • это штат высококвалифицированных сотрудников, все из которых имеют дипломы или получают высшее образование в крупнейших российских университетах и международных Школах бизнеса;
  • это современные офисы, расположенные в крупных городах Подмосковья: Ступино (центральный офис), Кашира, Озеры, и Тульской области - Венев;
  • это использование новейших российских и западных технологий в кадровой работе,
  • но прежде всего – это команда единомышленников, объединенных общими целями и высоким корпоративным духом.
На территории Ступинского района Агентством разработана и активно реализуется программа поддержки и развития одаренных детей и молодых предпринимателей, регулярно оказывается спонсорская помощь учреждениям культуры, образования и спорта.

Деятельность ООО "Агентство новой жизни" отмечена множеством разнообразных наград. Генеральный директор Николаев Владимир Анатольевич, возглавляющий компанию с 1997 года, был признан «Лучшим менеджером 2004 года по Московской области» в номинации «Социально-ориентированный бизнес». В 2005 году коллектив агентства награжден дипломом "За внедрение инновационных технологий в работе с персоналом". В активе компании - Орден "Звезда Созидания" от первой Российской Академии Культуры, Меценатства и Предпринимательства "За созидательный труд во Славу Отечества, активную поддержку и развитие лучших традиций Российского предпринимательства, направленных на приумножение духовных богатств России" (2006) и "Золотой сертификат качества" (2007) от Швейцарской академии маркетинга и менеджмента.
Технологии Доверия
АНКОР