Работа в Аура Богемии посуда и люстры
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 28 отзывов
По специальности «Продавец-кассир (ТРЦ "Павелецкая Плаза")»

Отзывы сотрудников о компании Аура Богемии посуда и люстры

Хорошо

Продавец

1,7
Отличный коллектив , хороший ассортимент . Не далеко от дома
Что можно улучшить
Уровень зарплаты , график работы , руководство могло быть более лояльным

Продавец-кассир

1,8
Что нравится
Директор магазина классная , понимающая . Недалеко от дома , удобно было добираться
Что можно улучшить
Уровень заработной планы, условия отдыха, место для приема пищи , карьерный рост

Продавец

Екатеринбург,
май 2023
Что нравится
Нравится коллектив, доход который можно получить при выполнении плана, товар с которым работаешь,
Что можно улучшить
Стабильность графика работы. Корректные планы , расширить ассортимент классических сервизов, в том числе которые будут подходить для посудомоечной машины.

Кассир-продавец 1 категории

Новосибирск,
май 2023
1,7
Что нравится
Хороший товар, выборочный ! Официальное трудоустройство , белая зарплата , оплачиваемый больничный и отпуск. На этом ВСЕ!!!!
Что можно улучшить
Место для приёма пищи, отдыха. Уровень заработной платы. Отношение руководства к сотрудникам

Продавец-консультант выходного дня

апрель 2023
Что нравится
светлое пространство,дружный коллектив, хорошая зп, большие перерывы
Что можно улучшить
не оборудованное место для отдыха, маленький склад, можно покалечится

Продавец-кассир

сентябрь 2022
Что нравится
Адекватное руководство , начиная с Основателя компании и директора розничной сети. Все адекватно, прозрачно и четко. Хорошая зарплата , но чтобы получить хорошо ,нужно и поработать хорошо. Условия труда хорошие, время на обед ,на отдых,никогда не задержится ЗП.
Что можно улучшить
единственный минус это то ,что в период нового года половина декабря без выходных

Кассир-продавец

июль 2022
Что нравится
Могу сказать что меня все утраивает. Работать можно. Без нытья, спокойно, чисто. Комфортная атмосфера, хороший товар на реализацию. В основном приятные клиенты. Все норм.
Что можно улучшить
Да на самом деле все и так хорошо, у нас те условия при которых другие скажут что мы работаем в раю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аура Богемии посуда и люстры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аура Богемии посуда и люстры для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Аура Богемии посуда и люстры для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Аура Богемии посуда и люстры оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Аура Богемии посуда и люстры оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Аура Богемии посуда и люстры оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 28 оценок.

Федеральная сеть товаров для дома "Аура Богемии"  - это 21 салон  в 14-ти городах России, интернет-магазин и представительства на крупных маркетплейсах страны.

Аура Богемии - это российский бренд, который производит посуду сам и сотрудничает с лидерами рынка из Европы и Азии. Мы специализируемся на посуде из качественного фарфора, создаем собственные коллекции и воплощаем их в жизнь.

В 2024 году компании исполнилось 27 лет. Это значит, что мы устойчивы к изменениям рынка, наши покупатели ценят наш бренд и поддерживают нас во все времена.

Мы привносим красоту и уют в повседневную жизнь наших покупателей, предлагая эксклюзивный дизайн и современную роскошь.

Наши сотрудники - часть большой команды по всей стране. Это энергичные амбициозные люди с чувством стиля, которые ценят комфорт, любят людей и разделяют нашу страсть к повседневной эстетике. Работая в Аура Богемии невозможно остаться равнодушным к бренду и нашим товарам.

Что еще получают наши сотрудники:

- Официальное трудоустройство

- Конкурентная заработная плата

- Оплачиваемая стажировка и обучение

- Подарочные сертификаты на день рождения

- Подарки на праздники и знаменательные даты

- Карьерный рост и развитие

- Удобный график

- Дружный и профессиональный коллектив

Мы любим нашу  Компанию. Каждый год более 200 000 человек выбирают "Аура Богемии", и эта цифра постоянно  растет.

Наша амбициозная цель - стать самым узнаваемым брендом посуды в России к 2030 году.

ОФИСМАГ
Sunlight
H&M
Детский мир

Информация о Аура Богемии посуда и люстры

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://www.aofb.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)