Работа в MarketJoy (ИП Топорина Екатерина Евгеньевна)

Отзывы сотрудников о компании MarketJoy (ИП Топорина Екатерина Евгеньевна)

Своевременная оплата труда . Свобода и реализация потенциала . Реализация и тест гипотез
Удаленная работа, чуть сложно сначала

Hrbp

Екатеринбург,
Очень долго искала компанию с современным подходом управления, который строится на ценностном подходе, уважении друг друга, возможности креативить и развиваться не только как нужно, а еще и как хочется. Максимально кайфую работая в этой амбициозной компании.
Онлайн бизнес имеет минус в отсутствии системных оффлайн-встречах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MarketJoy (ИП Топорина Екатерина Евгеньевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию MarketJoy (ИП Топорина Екатерина Евгеньевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MarketJoy (ИП Топорина Екатерина Евгеньевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MarketJoy (ИП Топорина Екатерина Евгеньевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MarketJoy (ИП Топорина Екатерина Евгеньевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MarketJoy (ИП Топорина Екатерина Евгеньевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания MarketJoy - это дерзкий, инновационный и быстрорастущий стартап!

Мы приглашаем к сотрудничеству талантливых и амбициозных специалистов, которые разделяют наши ценности и стремятся к достижению высоких результатов. Мы предлагаем интересные проекты, возможность профессионального развития и привлекательную заработную плату.

Мы гордимся нашими инновационными подходами к бизнесу и решимости достичь успеха. Нашей целью является стать одним из лидеров в отрасли онлайн-торговли женской одеждой и обувью.

У нас есть открытые вакансии в различных областях. Мы ищем тех, кто готов работать в быстрорастущей и динамичной среде, имеет творческий подход к решению задач и готов принимать ответственность за свою работу.

Приглашаем в MarketJoy - команду молодых и амбициозных профессионалов, готовых к новым свершениям!

7 601 отзыв

HR Бизнес-партнер1