Работа в NOVOBORT

Отзывы сотрудников о компании NOVOBORT

Менеджер по контролю качества

Новосибирск,
Что нравится
Свободный график работы (в удобное для себя время), возможный рост в каком-нибудь направлении с нуля.
Что можно улучшить
Работу площадок/систем/сайтов.
ЗП для студентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NOVOBORT

Рекомендуют ли сотрудники компанию NOVOBORT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NOVOBORT для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NOVOBORT оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NOVOBORT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NOVOBORT оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний NOVOBORT - крупнейший партнер IT-гигантов, таких как Яндекс, Убер, OZON и д.р. по поиску и найму сотрудников.

Мы Вас научим просто, быстро и достойно заработать на свои цели и мечты.

Мы работаем по всей России.
Мы подключили и обучили более 120 000 водителей.
Мы занимаемся подбором водителей в системы такси, логистики и доставки.
Если у водителя нет своего авто - поможем найти достойное предложение под аренду или выкуп!
Наша задача - ваш высокий заработок.

Если Вы когда-либо пользовались услугами Яндекс.Такси или доставки, Яндекс.Едой или Яндекс.Лавкой, Uber, Гетт Такси, то, скорее всего, Вы ездили именно с нашими водителями.

Мы набираем в свою команду энергичных, дисциплинированных и талантливых ребят, стремящихся достигать свои цели, развиваем и обучаем их, взращивая профессионалов своего дела. Главные критерии оценки - желание работать, ответственность и скорость работы с ПК, коммуникабельность и желание помочь.

В нашей компании работает 40+ штатных сотрудников и 10+ специалистов на аутсорсе, на данный момент мы активно набираем и тех и других. Открываем офисы и центры обучения водителей в новых городах.

В нашей компании нет ничего проще, чем подняться по карьерной лестнице, имея соответствующие компетенции или желание их получить.

Как правило, от наших соискателей требуются следующие ценности:
1) Активность и продуктивность
2) Самосовершенствование
3) Настойчивость и упорство
4) Оптимизм
5) Ответственность
6) Взаимоуважение

Более подробно о нашей компании Вы можете узнать в нашем видео https://www.youtube.com/watch?v=A1vYNnHmmjs&t=2s
А первыми узнавать о наших вакансиях в корпоративном канале https://t.me/corp_timofey_ikonnikov

Новосибирск1

Менеджер по контролю качества1