Работа в Буран‑М

Отзывы сотрудников о компании Буран-М

Диспетчер транспортного отдела

Магнитогорск,
октябрь 2022
График работы, интересные задачи, хорошое рабочие место. Возможность решать задачи без непосредственного руководителя
Коммуникации между сотрудниками

Водитель грузового транспорта

Магнитогорск,
июнь 2022
Подход к рабочему персоналу. Понимание, все устраивает, спасибо
Отпуск с сохранением заработной платы, больничный лист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Буран-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Буран-М для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Буран-М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Буран-М оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Буран-М оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Буран-М оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

<!--//вывод контента-->

<!--//search--> <!--//end_search-->

Закрытое акционерное общество ЗАО "Буран-М" основано 1 октября 1993 года в Ярославле. В 1995 г. на предприятии введены в эксплуатацию два производственных цеха, специализирующихся на выпуске продукции ( изделий ) из нержавеющей стали и цветных металлов ( латунь, бронза, медь, алюминий ). Стратегия компания основана на удовлетворение всего спроса на узком сегменте рынка:

1. ПРОИЗВОДСТВО И МОНТАЖ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ в Ярославле.

_______________________________________________________________________________________________________________________________

2. ПРОИЗВОДСТВО ИЗДЕЛИЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

3. РЕАЛИЗАЦИЯ СО СКЛАДА В ЯРОСЛАВЛЕ