Работа в Triangle consulting

Отзывы сотрудников о компании Triangle consulting

МЫ НЕ ОБЕЩАЕМ - МЫ ГАРАНТИРУЕМ!

Консультационная компания TRIANGLE CONSULTING была учреждена в 2004 году компанией INLINE Technologies, одним из лидеров на рынке информационных технологий, специализирующемся на разработке, интеграции и внедрении информационных систем, проектировании, поставке, монтаже и сервисном обслуживании ИТ-инфраструктур, сетей и систем связи.

TRIANGLE CONSULTING предоставляет широкий спектр услуг в области управленческого консалтинга, ИТ-консалтинга, а также внедрения информационных систем от ведущих мировых производителей. Неизменно высокое качество услуг и ответственность за результаты работ позволили нам зарекомендовать себя как надежного и высококвалифицированного бизнес-партнера по реализации проектов в сфере ИТ для российских и международных компаний.

Наша компания – сертифицированный партнер корпорации SAP, крупнейшего поставщика профессиональных ИТ-решений для бизнеса. Методология ведения проектов, используемая специалистами TRIANGLE CONSULTING, успешно применяется  как в России, так и за рубежом и позволяет реализовывать проекты в максимально сжатые сроки и в точном соответствии с поставленными задачами.

Мы не предлагаем шаблонных решений, а индивидуально подходим к потребностям каждого клиента. С самого начала сотрудничества с заказчиком мы стараемся определить помимо очевидных еще и скрытые, но не менее важные факторы, влияющие на бизнес клиента, и предложить соответствующие рекомендации.

В нашей работе мы используем разностороннюю экспертизу и знания в области стратегического развития, операционного и информационно-технологического управления. Все наши рекомендации учитывают специфику клиента, а предлагаемые решения представляются в наглядном для руководителей виде и помогают им достичь поставленных целей.

TRIANGLE CONSULTING – это:

• уникальное сочетание международного опыта и знания российской специфики
  • решения от ведущих мировых производителей и собственные разработки
  • фокус на определенных отраслях и глубокое понимание специфики их работы, ключевых бизнес-процессов и операций
  • обширная экспертиза в области roll-out проектов для различных международных компаний
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы дорожим репутацией и поэтому тщательно контролируем качество исполнения каждого проекта. Успешный опыт сотрудничества TRIANGLE CONSULTING с крупнейшими международными и российскими компаниями доказал, что яркие решения стандартных бизнес-задач, честность и открытость – это те условия, при которых возможно осуществить даже самый сложный и амбициозный проект.

Если ваша цель – работать в среде профессионалов, получать удовольствие от престижной работы в области консалтинга, а также обеспечить себе карьерный рост и уникальный проектный опыт, присоединяйтесь к  команде TRIANGLE CONSULTING! Мы высоко ценим ваши знания, инициативность и желание развиваться, а со своей стороны гарантируем интересную работу, инвестиции в ваше обучение и неограниченные перспективы для творческой самореализации.

Телесейлз сервис
АНКОР