Работа в Lesta Games

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 5 из 51 отзыва
По специальности «Стажер 2D художник»

Отзывы сотрудников о компании Lesta Games

2D Middle Artist

август 2024
2,2
Что нравится
Питание бесплатное, хороший и добрый коллектив, безумный корпоративы
Что можно улучшить
улучшить можно было бы зарплаты, улучшить отношение к сотрудникам, избавиться от бесконечных переработок, устранить штрафы, а в целом компания классная для начала карьеры может подойти - пол года - год

Junior 3D Artist

июль 2024
Что нравится
Стабильный высокий доход, ДМС, комфортный офис рядом с метро, регулярные подарки на день рождения, новый год и прочие праздники, редкие оплачиваемые переработки, флорист в офисе, компенсация обедов.
Что можно улучшить
Разнообразие задач довольно небольшое, есть штрафы за опоздания. Нет возможности пропустить обед и уйти пораньше - ровно 9 часов должен отсидеть.

Минск,
1,5
Стабильность. Своевременная зп. Узнаваемая компания с известными проектами
Что можно улучшить
Нету никакого гибкого рабочего дня. Прийти на работу с 9 до 10, это не гибкий рабочий график. Штрафы за опоздания на работу. Некомпетентное руководство. Постоянная слежка за твоей работой, это просто убивает любое желание работать. Отсутствие менторства, которое якобы обещают при трудоустройстве. Переработки. Отношение к мотрудникам, будто они должны жить на работе.

2D-художник

Что нравится
Дружный коллектив, достойная заработная плата, оплата питания, крутые корпоративы, ДМС, есть места для отдыха (если только у вас время для этого отдыха найдется), хороший вариант для старта карьеры, но не больше (но говорят, что в других отделах получше). Хороший бонус в конце года.
Что можно улучшить
Максимально стрессовая атмосфера в 2д арт отделе (в основном из-за руководителя), ПЕРЕРАБОТКИ, очень много бюрократии, чаще всего нудные однотипные задачи, штрафы за опоздания, игнорируют запросы по ревью, обесценивают работу, внушают чувство вины, максимально непрозрачная система зарплат и повышения. Нет нормальной супервизии, нет хорошего менторства. Менеджеры и HRы некачественно выполняют свою работу, и из-за этого линейным специалистам тяжелее выполнять свою работу, часто отвлекаешься на самостоятельное выяснение деталей задачи. По факту нет заявленного work-life balance, у руководства позиция, что "мы тут не работу работаем, а занимаемся любимым делом", ждут что ты будешь жить на работе, без особого желания говорят про сокращенные предпраздничные дни. Очень не хватает удаленки.

3D-Artist

май 2023
Что нравится
Стабильная компания, почти семья.
дмс, подарки на др, офис в 5 минутах от метро, зона отдыха с чаем и печеньками.
Что можно улучшить
На кораблях в арт департаменте начальство, такое ощущение, живёт в другом мире. Плюсом можно налететь штраф за незначительный проступок.
Нет возможности работать удалённо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lesta Games

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lesta Games для трудоустройства?

72.6% сотрудников рекомендуют компанию Lesta Games для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Lesta Games оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Lesta Games оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Lesta Games оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 51 оценки.

Lesta Games международная Группа компаний, один из лидеров игровой индустрии с двадцатилетним опытом работы в различных жанрах и сеттингах. Мы делаем игры, которые становятся настоящим культурным феноменом.

Как у нас это получается?

• Мы верим в то, что делаем
  • Мы ценим и уважаем своих игроков
  • Мы понимаем ответственность за качество своих продуктов
  • Мы заботимся о своей команде

Нам по пути? Тогда приглашаем тебя стать частью уникальной компании, где можно реализоваться и работать над легендарными проектами!

ROKO Labs
BOOMERS Group