PreciseQ

Работала в компании в течение 3х лет и получила массу полезного опыта в работе и в коммуникации. Максимально дружественная обстановка, приятный коллектив. Регулярные мероприятия как формального, так и увеселительного формата :) Менеджмент адекватный, все вопросы и проблемы решаются быстро и справедливо.

Net Developer

Net Developer

Работаю в компании полтора года. Хочется отметить отличный коллектив, приходишь просто как к себе домой :) Все ребята высококвалифицированные специалисты. Отличное отношение начальства, всегда можно обсудить волнующие вас вопросы. Интересные проекты с использованием последних технологий, адекватный менеджмент. На данный момент лучшая компания в которой я работал :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PreciseQ

100% сотрудников рекомендуют компанию PreciseQ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PreciseQ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PreciseQ оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PreciseQ оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

We design and develop mobile applications, We understand the unique user interface paradigm of mobile devices, and how to include a robust suite of analytics software and tools to track your application performance.

Контактная информация PreciseQ

Сайт: preciseq.com