Beetroot

сентябрь 2019

Beetroot — отличная компания с очешуительной атмосферой :) Работал не супер долго, но не из-за компании или коллег, а из-за смены рода деятельности. До сих пор с радостью время от времени захожу в гости. Большое количество плюшек, для кого это важно. Больше чем во многих компаниях в Одессе. Компания всегда идет на встречу при любых вопросах. Структура, где нет начальников, не заставляет страдать менеджерские процессы внутри и это круто. С радостью вернусь в ситуации, если буду вновь искать работу с новым видом деятельности: D.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beetroot

100% сотрудников рекомендуют компанию Beetroot для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Beetroot оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Beetroot оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Beetroot оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Beetroot is a young, Odessa based IT-resource firm with its roots in the Swedish start-up sphere. We are focused on matching developers and designers from Ukraine and Moldova with Scandinavian and American start-ups and emerging IT companies.

Контактная информация Beetroot

Сайт: beetroot.se