Работа в Металлокомплект-М

Отношение к работникам

Пермь,
1,7
Что нравится
Свобода выбора графика. Доставка до места работы. Бесплатное питание. Перерывы по 15 минут.
Что можно улучшить
Поменять начальника базы . Сделать отгрузки по записи с промежутком 30 минут. На непредвиденые обстоятельства. Отремантирыаать все краны и сделать работу более безопасной.

Мытищи,
Что нравится
График 15/15 единственное что меня держит на этом месте работы. Зп норм было бы конечно, если только платили за дорогу еще
Что можно улучшить
Оплачивать проезд и сделать кухню лучше, так как питаться тем что готовят невозможно

январь 2023
1,5
Что нравится
Развозка от метро, бесплатное питание, условия труда, душевые
Что можно улучшить
Выдавать спецовку сразу, а не через месяц, зарплату можно было бы увеличить

Челябинск,
ноябрь 2022
Что нравится
Недалеко от дома!!Рабочая одежда!
Что можно улучшить
Зарплату и график улучшить!!!

Стропольщик

Краснодар,
июль 2022
Что нравится
Четко по времени уходишь домой без задержек, но мало платят за такой труд, работаешь под открытым небом , дождь, снег все равно работаешь
Что можно улучшить
Поднятие зарплаты и сделать чтобы не под открытым небом работать

Стропольщик

июнь 2022
Что нравится
Режим работы, отношения руководство, близость к дому, крыша над головой
Уровень заработной платы

Электромонтёр

январь 2022
1,3
Близость к дому. График работы. Доступность на транспорт. Служебная развозка
Что можно улучшить
Условия труда. Снабжение всем необходимым для работы и вополнения задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлокомплект-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металлокомплект-М для трудоустройства?

58.9% сотрудников рекомендуют компанию Металлокомплект-М для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Металлокомплект-М оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Металлокомплект-М оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Металлокомплект-М оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 73 оценок.

Акционерное общество «Металлокомплект-М» (АО «МК-М») входит в тройку лидеров рынка дистрибуции стальной продукции в России как универсальный поставщик металлопроката с почти 30-летним профессиональным стажем. Компания представляет собой региональную торговую сеть с головным подразделением в Москве.

Одной из основных задач АО «Металлокомплект-М» является внедрение системы работы, основанной на двух принципах:

•комплексное снабжение, позволяющее Клиенту полностью удовлетворить потребность во всей необходимой продукции черной металлургии в одном месте;

•управление цепочкой поставок, позволяющей оптимизировать процесс движения продукции от металлургического предприятия до Клиента, а также обеспечения своевременной модификации и отгрузки продукции под конкретные технологические процессы потребителя.

Внедрение этих принципов оптимизирует процесс поставок, а также позволяет Клиенту экономить свое время и ресурсы за счет сокращения издержек по логистике, остатков, дополнительных производственных мощностей.

Наша команда насчитывает почти 2000 человек, но перспективных проектов гораздо больше, чем нас, поэтому мы постоянно растем и ищем талантливых энергичных людей.

Карьера

Мы всегда заинтересованы в сотрудничестве с профессионалами  разных специальностей и в разных регионах.

Мы приглашаем молодых и энергичных кандидатов, возможно без опыта работы в активных продажах, с хорошими коммуникативными навыками и желанием решать интересные задачи. Мы обучаем технологиям продаж.  Даже если Вы никогда не работали с клиентами, мы научим Вас делать это эффективно. Опытные наставники окажут поддержку и помогут освоить новые знания в профессии.

Мы никогда не задерживаем выплату заработной платы.