Работа в HR‑Stalker

Отзывы сотрудников о компании HR-Stalker

Рекрутер

Челябинск,
Что нравится
Отличное кадровое агентство с профессиональными специалистами, сотрудничество с ними принесло мне отличный опыт. Нравится удаленный формат работы, а также своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить
Я бы хотела предложить добавить корпоративные мероприятия (по возможности).

Май 2024
Спасибо, что уделили время оставить отзыв о нашей компании. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и стараемся создать максимально комфортные условия для наших сотрудников. Корпоративные мероприятия обязательно будут:)

Рекрутер

Челябинск,
Что нравится
Работаю в компании с момента её основания.
За короткий промежуток времени, компания активно растёт и развивается, и уже обзавелась постоянными клиентами, а так же набирает новых.
Вакансии, которые необходимо закрывать - есть всегда (без работы никто не сидит).
Нравится то, что в работу не берётся "всё подряд", а именно те вакансии, которые в "рынке" и которые реально закрыть, в короткие сроки.
Есть крутая возможность самостоятельно регулировать свою нагрузку, брать в работу то количество вакансий, с которым комфортно работать и работать с вакансиями, которые по душе.
Работа полностью удаленная, можно работать из любой точки мира. График гибкий, позволяет совмещать с основным местом работы/учебы и своими личными делами.
Коллеги отзывчивые, готовые прийти на помощь, что не маловажно, даже когда работа построена на удаленке.
Что можно улучшить
В целом все хорошо, но всегда есть к чему стремиться!

Руководитель проектов по подбору персонала

- удаленный формат работы
- открытость в процессах и отношении к сотрудникам
- Руководитель, который стремится развивать свой персонал и готов лично поделиться профессиональными знаниями
- интересные проекты
- потрясающая команда, с которой не только комфортно работать, но еще и весело (для меня атмосфера в коллективе очень важна)
Что можно улучшить
- хотелось бы больше совместных мероприятий в любом формате (когда работаешь на удаленке, иногда хочется поближе пообщаться с коллегами на не рабочие темы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR-Stalker

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR-Stalker для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HR-Stalker для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HR-Stalker оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HR-Stalker оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HR-Stalker оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наше кадровое агентство специализируется на подборе персонала разных уровней и направлений. Имеем большой опыт работы на рынке труда. Всегда следим за новейшими тенденциями и инновациями. Наша команда - это высококвалифицированные HR-специалисты, которые помогут вам найти лучших кандидатов для вашего бизнеса.

Сотрудничество с нашим агентством - это гарантия качественного подбора персонала. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, учитывая все его пожелания и требования.

Наши преимущества: - Работаем до победного - результатом нашей работы является трудоустроенный сотрудник, независимо от количества представленных заказчику кандидатов. - Гарантия на всех кандидатов - в случае увольнения сотрудника мы найдем нового бесплатно. - Один специалист у нас ведет не более 3х вакансий одновременно, поэтому рынок кандидатов прорабатывается максимально эффективно. - Мы ведем подробную аналитику по каждой вакансии, которая помогает скорректировать процессы и условия, в случае необходимости. - Мы лояльны к нашим клиентам и максимально подстраиваемся под их требования. - С нами легко и просто работать, мы всегда настроены только на результат и создаем позитивную атмосферу.

Мы постоянно развиваем свои профессиональные знания, обучаем наших специалистов, всегда держим руку на пульсе и используем новые современные методы подбора персонала.

Мы готовы быть надежным и ответственным партнером, который всегда готов помочь вам в решении HR задач.

Наша цель - создание взаимовыгодных отношений и долгосрочного сотрудничества, которое будет успешным для всех сторон.

Информация о HR-Stalker

Количество сотрудников: меньше 100