Работа в Галерея Чижова

Продавец

июль 2017
Продавец
Воронеж
Закончила университет в прошлом году, не нашла работу по специальности, решила пойти работать продавцом – консультантом. Стажировалась 3 дня, всему научили, потом сразу оформили. Через два месяца повысили до кассира. Хорошая мотивация: сколько продашь – столько и заработаешь, все продажи открытые. Я работаю в обычном магазине одежды, но у меня высокая заработная плата, а главное вовремя. Бывают и провальные месяцы, но так везде, мне кажется. Продавать вещи интересно, когда все идет от души, то будет нормально. Конечно, большую роль играет коллектив, мне с этим тоже повезло. А еще сотрудники магазина могут покупать себе одежду с корпоративной скидкой!! Также большим плюсом являются бесплатные билеты на концерты звезд эстрады, которые проходят в Балаган сити)))
Главным минусом в работе, для меня, является то, что я очень устаю от людей. Покупатели попадаются самые разные, в том числе «приставучие», которые могут и нахамить, и специально пытаться вывести из состояния эмоционального равновесия, приходят просто сорвать злость.
like-review-211926
copy-link-211926

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галерея Чижова

100% сотрудников рекомендуют компанию Галерея Чижова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Галерея Чижова оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Галерея Чижова оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Галерея Чижова оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ассоциация "Галерея Чижова" была образована в Воронеже в 1997 году.

Количество сотрудников на данный момент насчитывает 2500 человек.

Ассоциация «Галерея Чижова» – это объединение динамично развивающихся компаний, выступа­ющих за социально ответственный бизнес, экономический прогресс, за честную и добросовестную конку­ренцию.

В структуру компании  входит более 40 предприятий, работающих в сфере услуг, не­движимости, рекламы, медиа и сферы развлечений, производства, организации общественного питания и торговли.

За время существования компания достигла впечатляющих успехов по всем направлениям деятельности и реализовала целую галерею бизнес-проектов. Главным показателем качества этих проектов является соответствие высоким мировым стандартам взаимоотношений с деловыми партнерами и потребителями.

Наша цель – непрерывное развитие. Развивая свою компанию, мы развиваемся сами, развиваем и обучаем своих сотрудников, а иногда – и своих клиентов.

Мы верим, что, следуя этим принципам, мы сможем сделать свой вклад в развитие человечества.

В состав Ассоциации "Галерея Чижова" входят крупнейшая девелоперская компания Черноземья,  медиа - холдинг, сеть продуктовых супермаркетов, сеть магазинов модной одежды, обуви, аксессуаров и ювелирных изделий, арт-шоу  ресторан "Балаган Сити", венские кофейни «CoffeeShop Company»