Работа в УМД ГРУПП

неудовлетворительно

Главный инженер

Екатеринбург,
1,2
Можно было отлучиться по необходимости. Офис в центре. Не критичны опоздания на 10-15 минут
Зарплату, директора, коллектив. В принципе если улучшать то можно всё. Негативных моментов больше чем позитивных
Самые высокие зарплаты в УМД ГРУПП
Ведущий инженер ПТО
Главный инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УМД ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию УМД ГРУПП для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию УМД ГРУПП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УМД ГРУПП оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УМД ГРУПП оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УМД ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания имеет успешный опыт работы с 2014 года в области строительства зданий
жилого и нежилого назначения из ЛСТК и ЛМК. Мы были одними из первых, кто
изучил и применил на практике данную технологию в строительстве.

Технология строительства из легких металлоконструкций обладает рядом простых общих преимуществ:
Быстрые сроки строительства (от 1,5 до 2 месяцев);
Разумная цена за квадратный метр;
Строительство в любое время года.

Наши индивидуальные преимущества:
Мы сами проектируем, сами производим и сами строим;
Мы готовы построить объект «под ключ» (оказать помощь в проектировании объекта с учетом существующего опыта строительства и оптимизацией расходов, устройстве фундамента, монтаже каркаса и ограждающих конструкций, устройстве инженерных сетей, внутренней отделке, благоустройстве);
При заключении договора, в отличие от конкурентов, мы утверждаем окончательную смету, которая изменению в одностороннем порядке в дальнейшем не подлежит.

Также Вы можете купить у нас только металлокаркас, созданный по Вашему проекту. При необходимости мы можем направить нашего специалиста для консультирования по вопросу его монтажа на самом строительном объекте.

Наша география измеряется не только территорией России, мы имеем успешный опыт работы в Казахстане. Мы сотрудничали с Заказчиками из Ирана и Венесуэлы. В краткосрочной перспективе наша задача - сотрудничество с другими странами СНГ, странами ЕС. Подробно о созданных нами объектах Вы можете узнать в разделе «Реализованные проекты».

Политика нашей компании основана на следующих принципах:
Добросовестность;
Постоянное совершенствование технологий;
Актуализация и фиксирование цен;
Гибкая и прозрачная система оплаты.

Группа ЛСР
Стройгазконсалтинг