Работа в SG Development

Отзывы сотрудников о компании SG Development

май 2023
Близость к дому, коллектив, стабильный оклад
Отношение к сотрудникам

Новосибирск,
Однажды я решила сменить место работы. Открыла HH.ru, и меня заинтересовала вакансия от SG Development. Почитав о компании, я поняла – МАСШТАБ! Скинула свое резюме. Пригласили на собеседование через пару дней. Не стали тянуть и сказали про условия, оформление, чтобы можно было не терять время, если что-то не устраивает. В итоге, на следующий день уже позвонили с приглашением на работу. И вот я здесь уже почти два месяца. Работы много, разнообразной работы) адаптироваться нужно быстро. Коллектив-отличный, коллеги придут всегда на помощь. Руководитель – ЛИДЕР! Иногда категоричный, но справедливый и отзывчивый.
Я довольна). Зарплата вовремя.
У компании многообещающее будущее и грандиозные планы. Надеюсь, что я вместе с ней достигну запланированных высот)
Можно улучшить условия для отдыха сотрудников– это все будет, я уверена.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SG Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию SG Development для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию SG Development для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SG Development оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SG Development оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SG Development оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания SG DEVELOPMENT -  одно из направлений бизнеса входящее в холдинг Satico Group, основанный в 1999 году в городе Новосибирск.
В 2016 г. был построен жилой дом «Капитал» в г. Бердске.
В 2017 г. сдан в эксплуатацию элитный жилой комплекс «Montblanc Residence».
В настоящее время ведется строительство проекта «Кварталы Немировича», «Аэрон».

Компанией выбрано направление комплексного освоения земельных участков со всей необходимой инфраструктурой — коммерческими помещениями под магазины, подземным паркингом и многим другим, что необходимо жителю современного мегаполиса. Кроме того, участок застройки обычно находится в хорошей локации по линии метро. Текущий объем строительных проектов более 200 тыс. м²

ЭТАЖИ
Промстроймонтаж