Работа в Сайнтифика

Отзывы сотрудников о компании Сайнтифика

Ростов-на-Дону,
Приятная поддерживающая атмосфера на работе. Гибкий подход к обучению нового сотрудника. Предоставление всех возможностей для активного развития и индивидуальный план работы после испытательного срока.
Уютный офис, свой мерч и удобное расположение в центре города.
Одно из самых прогрессивных мест работы в плане менеджмента. Не хватает только полностью гибкого графика.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сайнтифика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сайнтифика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сайнтифика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сайнтифика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сайнтифика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сайнтифика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Сайнтифика" - решения для образования.

Компания "Сайнтифика" ведет свою работу в образовательном сегменте. Мы помогаем нашим заказчикам решать задачи в области оснащения лабораторных кабинетов, создания лабораторных стендов для обучения. Наши заказчики получают консультативную поддержку в части выбора наиболее технологичных решений для своих образовательных программ. Имея большой опыт в части оснащения ВУЗов, СПО и школ, мы помогаем решить самые разносторонние задачи, в соответствии с целями национальных проектов "Образование", "Наука и Университеты".

Colgate-Palmolive
Danone