Работа в АРТ‑МЕБЕЛЬ

Отзывы сотрудников о компании АРТ-МЕБЕЛЬ

Менеджер-дизайнер

Томск,
август 2024
Честный работодатель, хорошая зп. Очень удобный график работы. Салон в центре города, очень уютный. Есть зона, где можно пообедать (СВЧ, кофемашина, холодильник). Очень адекватное и грамотное руководство. Хороший коллектив!
Всё отлично, даже нечего добавить. Зп, условия труда, график - очень удобно. Рекомендую соискателям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРТ-МЕБЕЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРТ-МЕБЕЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРТ-МЕБЕЛЬ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТ-МЕБЕЛЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТ-МЕБЕЛЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТ-МЕБЕЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Всем привет! Мы компания «АРТ-Мебель» Производим красивую и качественную мебель больше 10 лет. Качество нашей продукции является главным приоритетом. Мы используем только лучшие материалы и фурнитуру от итальянских и немецких производителей. Качественные столешницы из искусственного камня, агломерата или пластика, фасады из МДФ, пластика, акрила или дерева - все это Вы можете заказать у нас. У нас только индивидуальный подход к каждому проекту. Мы комплектуем кухни качественной встраиваемой бытовой техникой по ценам производителей, мойками, смесителями.

Томск1

Менеджер-дизайнер1