Работа в Мастерская Стратегических Решений

Отзывы сотрудников о компании Мастерская Стратегических Решений

"Мастерская стратегических решений" специализируется на оказании аналитических, маркетинговых и консалтинговых услуг в сфере развития объектов недвижимости и территорий

Обширная база знаний и большой практический опыт позволяют нам находить решение даже самых сложных задач и применять их на практике.

Мы работаем со всеми участниками рынка недвижимости: девелоперами и застройщиками, частными и корпоративными инвесторами, собственниками объектов.

В сфере развития территории мы тесно сотрудничаем с органами власти, бизнес-сообществами, общественными организациями и активистами.

Разрабатываем и реализуем проекты во всех регионах России и странах СНГ.

Специалисты нашей компании имеют богатый опыт на рынке недвижимости. Мы тесно сотрудничаем с научным сообществом ведущих вузов нашей страны, муниципальными и региональными органами власти, бизнес-сообществом, что позволяет нам формировать разносторонний взгляд на любые задачи в нашей сфере деятельности и предлагать лучшие и реализуемые решения.

Отдельным направлением нашей компании является риэлторская деятельность - мы оказываем полный спектр услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области для физических лиц и бизнеса.

Велесстрой
Группа ЛСР