Работа в Конструктор

Отзывы сотрудников о компании Конструктор

ООО «Конструктор» основано и успешно работает на рынке проектирования с февраля 2006г.

Наша компания осуществляет полный комплекс услуг по проектированию объектов гражданского и промышленного назначения.

Все специалисты организации имеют профильное образование и постоянно совершенствуют свои знания, проходят обучение современным методам архитектурного проектирования и конструирования в соответствии с новыми программными продуктами.

Наш коллектив способен быстро и качественно выполнить  проект любой сложности. В результате заказчик получает полный комплект документации, который полностью соответствует всем нормам строительства, предусмотренным законодательством Российской Федерации.

Основные преимущества нашей компании:
- высокий профессионализм и большой опыт работы специалистов;
- индивидуальный подход к выпускаемой проектной документации;
- оптимальные сроки исполнения заказа;
- использование современного оборудования для производства работ и при оснащении объектов строительства;
- применение новых технологий и отделочных материалов при проектировании;
- большой опыт проектирования в сложных грунтовых условиях.

Ведущие специалисты имеют опыт проектирования гражданских и промышленных  объектов. Стаж их работы в проектировании от 20 до 45 лет.
Все сотрудники обеспечены компьютерами, работают с использованием лицензионных программ:
                                -Auto Cad
                                -Archi Cad
                                - программные средства серии «ЭКОЛОГ»
                                -ЛИРА-САПР