Работа в Бронников Павел Александрович

Отзывы сотрудников о компании Бронников Павел Александрович

В группу компаний АВТОМОЁ входят бренды Авто-Кореец, Авто-Японец, Авто-Европеец, Авто-Китаец, Авто-Россиянин, Кроме того, существует еще и собственная торговая марка с одноименным названием AVTOMOE.

Миссия

Обеспечение безопасной ежедневной эксплуатации автомобиля, оказывая профессиональный сервис по обслуживанию и ремонту, своевременно поставляя всем нашим клиентам высококачественные и доступные автозапчасти, проявляя заботу и внимание к каждому.

ЗДОРОВЬЕ

Наша ценность – здоровые семьи и здоровый образ жизни.

КОМАНДА

Наша ценность – люди и взаимоотношения между ними. Команда единомышленников, стремящаяся к достижению цели, квалифицированные специалисты - эксперты своего дела. Мы ценим и поддерживаем инициативу своих сотрудников, дорожим мнением каждого. Мы даем нашим сотрудникам стабильность, перспективы и уверенность в завтрашнем дне.

КЛИЕНТЫ

Наши клиенты – наша ценность.
Мы дорожим каждым своим клиентом.
Мы стремимся стать друзьями для наших клиентов.

КАЧЕСТВО

Высокое качество нашего товара и услуг – неотъемлемое условие нашей работы. Мы ценим надежную репутацию нашей компании и поддерживаем её. Нам нравится то, чем мы занимаемся, мы любим своё дело, прикладываем максимум усилий для того чтобы оно имело успех. Мы профессионалы и всегда достигаем поставленных целей.

ЧЕСТНОСТЬ

Мы честны и открыты в делах и мыслях.
Мы чувствуем свою ответственность за результаты нашей работы.
Мы всегда готовы прийти на помощь к своим коллегам в трудной ситуации.

РАЗВИТИЕ

Своевременное обучение и развитие сотрудников – один из наших приоритетов. Мы дорожим своими прежними успехами, но постоянно стремимся к новым. Приверженность к интересам, стремлениям и целям компании. Цели компании – наши цели. Развитие корпоративной культуры имеет большое значение для роста и развития компании и ее сотрудников.

АГР
КАМАЗ