Работа в HR ENGINEERING

Отзывы сотрудников о компании HR ENGINEERING

HR Engineering - мы агентство по привлечению, найму и управлению талантами для строителей и онлайн бизнеса.

Инжиниринг (англ. engineering — технический + лат. ingenium — изобретательность, выдумка, знания).

Мы собираем команды изобретательно, применяя опыт и знания, накопленные за более чем семилетний срок работы. В наших интересах сделать так, чтобы каждый трудоустроенный специалист был счастлив на своём месте и приносил пользу своей компании.

Мы не занимаемся массовым подбором. Мы точечно выискиваем крутых кандидатов и устраиваем их в крутые команды.

Мы определяем нашу работу, как услуги, связанные с разработкой и улучшением работы всех отделов компании, включая маркетинг, продажи и выполнение обязательств через подбор квалифицированной команды.

Комплекс задач, которые мы можем выполнить, включает не только цикл найма, но и разработку кадровой стратегии и корпоративной культуры в компании.