Работа в Аптека Доктор

Октябрь 2018
Стаж в компании: 3-5 лет
Санкт-Петербург
5,0 -
Солидная компания, много лет работает на фармацевтическом рынке. Высокопрофессиональное руководство, которое старается улучшить условия труда работников. Зарплату выплачивают всегда во время! Ни одного дня задержки!
нет

Фармацевт

Декабрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Санкт-Петербург
5,0 -
Удобная во всех отношениях аптека. Цена на все, что есть в аптеке — ниже, чем в других аптеках, это уже многократно проверено и мной.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека Доктор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека Доктор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аптека Доктор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аптека Доктор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аптека Доктор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аптека Доктор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Холдинг «Аптека Доктор» - это многофункциональная компания, успешно осуществляющая свою деятельность в нескольких направлениях: аптечная сеть, индустрия красоты, здоровья и спорта, ресторанный бизнес.

Компания была основана 27 мая 1996 года в Санкт-Петербурге и на сегодняшний день в состав Холдинга входят:

- 9 аптек «Доктор»;
- 4 солярия;
- салон красоты;
- студия совершенства «L’idillic»;
- ресторан русско-японской кухни «ИЗ МАКОВ».
- фитнес-клуб "HAPPY FITNESS"

Главными условиями деятельности организации стали: качество продукции и предоставляемых услуг (в том числе гарантированное отсутствие фальсификатов в аптеках), индивидуальный подход к покупателю, гибкая ценовая политика, удобство расположения объектов, а также социальные благотворительные акции и меценатство.
О стабильности Холдинга свидетельствуют такие немаловажные факты, как ежегодные награды в номинации «Лучшая аптечная сеть Санкт-Петербурга», предоставленные рабочие места с хорошими условиями труда, программы повышения профессиональной квалификации сотрудников, новые открывающиеся объекты и развитие Компании в целом.