Работа в УДС‑Евразия

Отзывы сотрудников о компании УДС-Евразия

Общество с Ограниченной Ответственностью "УДС-ЕВРАЗИЯ" (ООО "УДС - ЕВРАЗИЯ")

"УДС - Евразия" является коммерческой организацией, созданной в организационно-правовой форме общества с ограниченной ответственностью, в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации. Общество является юридическим лицом и действует на основании законодательства РФ и Устава.Наши команда существует на рынке г.Екатеринбурга в Свердловской области с 04 февраля 2022 года.

За это недолгое время существования мы твёрдо стоим на ногах и предлагаем нашим жителям области и Екатеринбурга услуги по строительству и благоустройству ландшафта,  а также работу в различных областях знаний и навыков.

И ещё мы специализируемся по нескольким направлениям

Строительство автомобильных дорог и автомагистралей - любой сложности

• Строительство жилых и нежилых зданий;
  • Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения;
  • Разборка и снос зданий;
  • Благоустройство территорий;
  • Ремонт помещений и многое другое..

Итак, данное финансовое состояние ООО «УДС - Евразия» является стабильным, так как выручка от продажи услуг и работы как генподрядчиком так и с субподрядами покрывает все расходы, в том числе себестоимость проданных услуг,  работ,  коммерческие и управленческие расходы, а чистая прибыль организации дает возможность расплачиваться по своим обязательствам и развивать производственные мощности.

Информация о УДС-Евразия

Количество сотрудников: меньше 100