Работа в ГК СОЮЗ

Отзывы сотрудников о компании ГК СОЮЗ

Менеджер

Белгород,
сентябрь 2024
Руководство замечательное, действительно заинтересованное в развитии каждого члена команды! Всегда подскажут и помогут.
Работаю недавно, сейчас такое впечатление что у меня есть все что нужно, что бы зарабатывать!

Старый Оскол,
август 2024
Хочу поделиться своим мнением о работе в компании.
Здесь отличные условия труда и забота о сотрудниках. В компании ценят каждого сотрудника, поддерживают и помогают в развитии профессиональных навыков. Руководство всегда открыто к общению, готово помочь и поддержать в любой ситуации. В компании ценится трудолюбие, инициатива и стремление к саморазвитию. Коллектив дружелюбный, атмосфера в офисе приятная и позитивная. Я рада работать здесь и рекомендую компанию всем, кто ищет профессиональное окружение для своего развития.
Я рада работать здесь и благодарна за такую замечательную команду!
На мой взгляд , улучшений не требуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК СОЮЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК СОЮЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК СОЮЗ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК СОЮЗ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК СОЮЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК СОЮЗ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "СОЮЗ" - новосозданная компания, направление которой связанно с приобретением и продажей товаров для использования их в строительстве. Деятельность нашего предприятия строится на основе принципа полного равноправия партнеров по поставкам товаров,хозяйственной самостоятельности поставщиков и покупателей, строгой материальной и финансовой ответственности сторон за выполнение принятых обязательств.

В связи с расширением и ростом продаж, ищем себе в команду активного и нацеленного на результат сотрудника.

19 841 отзыв
11 191 отзыв