Работа в Рефорт

Отзывы сотрудников о компании Рефорт

Мы – Компания «РЕФОРТ», с 2004 специализируемся на ремонте и отделке недвижимости. За это время мы реализовали более 250 проектов и накопили опыт и знания, которые помогают нам хорошо делать свою работу.

Мы отчетливо понимаем все ремонтные и отделочные технологии, устройство рабочих процессов, разбираемся в материалах и поставщиках.

Это позволяет нам слаженно реализовывать проекты различной сложности.

Слово «КРЕПКО.» является основой нашей философии и отличительной чертой компании REFORT. Оно формирует основные составляющие нашего подхода:

Обдуманность

• Качество
  • Доверие
  • Наша команда воплощает в реальность самые интересные и необычные интерьеры лучших дизайнеров.

В данный момент наша компания находится в активной фазе роста. Команде нужны уверенные в себе профессионалы. У Вас есть отличная возможность войти в одну из лучших компаний в области ремонта и отделки в Челябинской области.

С нами вы сможете раскрыть свой потенциал, улучшить свои навыки, повысить уровень мастерства и обучиться современным технологиям.