Работа в ССК Модулор

Отзывы сотрудников о компании ССК Модулор

ООО "ССК "Модулор" - динамично развивающая компания, ориентированная на оказание услуг:

• Функция технического заказчика и строительного контроля для компаний и частных лиц;
  • Комплексное архитектурно-строительное обследование и экспертиза;
  • Инженерное сопровождение проектов;
  • Строительное обследование и экспертиза;
  • Аудит проектно-сметной документации;
  • Лаборатория строительного контроля.

Наши специалисты имеют особенный опыт в строительстве. Каждый из них владеет необходимыми знаниями в области проектирования, сметного расчета и полного бюджетирования строительных проектов, организации производства общестроительных работ, отделочных работ, монтажу сетей и оборудования.

Специалисты строительного контроля состоят в реестре НОСТРОЙ (Национальный реестр специалистов в области строительства) в соответствии с требованиями Градостроительного Кодекса Российской Федерации.

Каждый из них имеет Высшее строительное образование. Каждый прошел путь от рядового исполнителя до руководителя проекта строительства или высококлассного инженера строительного контроля.

В своей работе мы используем методологию контрольных проверок собственной разработки. Эффективность нашего подхода доказана множеством реализованных проектов с высокими показателями качества и надёжности.

19 841 отзыв