Работа в Уралпротект

Отзывы сотрудников о компании Уралпротект

Магнитогорск,
Доставка сотрудников до места работы и обратно, предоставление спец одежды, неплохой обед
Прозрачность взаимодействия руководителей с подчинёнными

Магнитогорск,
Условия на рабочем месте, уровень оплаты труда, стабильно развивающаяся компания, молодой и дружный коллектив, социальный пакет, грамотный состав топ-менеджеров.
Расширить соц пакет, проведение командообразующих мероприятий

Магнитогорск,
Современное прогрессивное производство.Прекрасная материально-техническая база.Коллектив преимущественно молодой.
Равные права мотивации (материальной и др.) подчинённых.
Больше возможностей для горизонтального роста и расширения знаний и компетенций.
Взаимодействие в коллективе,в тч адаптация и введение в коллектив новых сотрудников.

Технический директор

Работаю больше 10 лет
Перспективная, развивающаяся и стабильная компания Уралпротект. Очень доволен выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Улучшить автоматизацию

Инженер-химик

Магнитогорск,
Отличные условия труда, достойная заработная плата, удобный проезд на служебном транспорте, вкусное льготное питание.
Увеличить время перерывов

Специалист по ИСМ

Магнитогорск,
Хорошая динамично развивающая компания, дружный молодой коллектив, достойная оплата труда
Автоматизацию некоторых процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уралпротект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уралпротект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уралпротект для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Уралпротект оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Уралпротект оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Уралпротект оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Уралпротект»  - это современная, прогрессивная  и активно развивающаяся компания по разработке и производству широкого спектра лакокрасочных материалов  индустриального назначения.

Выпускаемая продукция соответствует санитарно-эпидемиологическим и экологическим нормам на территории Таможенного Союза, а также производства – европейским стандартам менеджмента.

Наши основные и многолетние потребители выпускаемой продукции: ПАО "Севресталь", ПАО "ММК", ПАО "НЛМК". ООО "ММК-ЛМЗ", ООО "Металлпрофиль" и другие.

Мы готовы предложить:

• Работа в стабильной и динамично развивающейся компании;
  • Официальное оформление;
  • Конкурентная и полностью «белая» заработная плата;
  • Полное соблюдение ТК РФ: оплачиваемые отпуска, больничные листы, оплата сверхурочной работы и работы в праздничные и выходные дни и пр.;
  • Развитая система премирования и материального стимулирования;
  • Выплаты к юбилейным датам, по случаям рождения ребенка;
  • Предоставление оплачиваемого отпуска в связи с регистрацией первого личного брака и других важных личных событий;
  • Компенсацию за топливные расходы, мобильную связь, если Вы используете личное имущество в служебных целях;
  • Компенсация стоимости абонемента в спортивные секции;
  • Льготное питание;
  • Доставка работников служебным транспортом до/с места работы;
  • Полис ДМС;
  • Полное и своевременное обеспечение работников СИЗ и спецодеждой;
  • Обучение и профессиональное развитие;
  • Карьерный рост. Регулярно проводим оценку навыков и ротации сотрудников, предлагаем повышения продуктивным специалистам;
  • Развитая корпоративная культура. Общаемся свободно, поддерживаем друг друга, проводим корпоративы. К руководству с вопросами и предложениями можно обращаться напрямую;
  • Предоставляем материальную помощь в различных жизненных ситуациях. Организуем подарки детям сотрудников на Новый год.

Если Вы инициативны, нацелены на результат и профессиональное развитие, то Вы тот, кого мы ищем! Вас ждет интересная работа в комфортном офисе или на современном оборудовании на производстве, перспектива профессионального роста и обучения, возможность лично влиять  на свой доход и участвовать в развитии компании.

ТехноНИКОЛЬ
ПЕНОПЛЭКС